ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Подскажите в какую типографию обратиться


Подскажите в какую типографию обратиться

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас нет профильных знаний в области полиграфического дела. Поэтому подскажите в какую типографию обратиться за оказанием полиграфических услуг.

0

2

В типографии Фабрика работают специалисты, которые помогут вам с выбором полиграфических услуг под ваши потребности. В частности у них имеется офсетная печать https://fabrik.su/service/ofsetnaya-pechat/ которой мы пользуемся при заказах брошюр, буклетов, каталогов рекламного характера, а также флаеров и рекламных проспектов.

0

3

Типографий в городе много. Какие именно услуги вам нужны, вот в чем вопрос?

0

4

За несколько лет пользовался уже услугами нескольких подобных полиграфических фирм и больше всего мне понравилась "Принт-Экспресс" типография официальный сайт https://x-press.su/ . У них всегда можно заказать печать любой полиграфической продукции и упаковки и найти варианты под какой-угодно бюджет. Заказывал там буклеты, каталоги, визитки, листовки, все отличного качества.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Подскажите в какую типографию обратиться