ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » как проходят похороны во время коронавируса? кто знает?


как проходят похороны во время коронавируса? кто знает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

как проходят похороны во время коронавируса? кто знает?

0

2

Хочу помочь, ведь тоже пришлось сталкиваться с ритуальной ситуацией, никому не пожелаешь такого, но что делать, это жизнь. Обычно при организации похорон вам все это и так предложат, искать не надо. В любую службу можете обращаться, ценовая политика практически везде одинаковая. Правда если вам еще нужно трапезу организовывать, так такая услуга кажется не везде есть. В государственной ритуально службе у распорядителя похорон можете уточнить. Это в Москве. Могу посоветовать похоронное бюро «Ритуал» - они помогут хорошо организовать похороны, несмотря на то, что это похоронное агентство услуги стоят у них не дорого. Бюро услуг Городской «Ритуал» предоставляет похоронные услуги в Москве, Новой Москве и Московской области. Главный офис похоронной службы расположен на Северо-Западе Москвы. Можете заказать памятники, надгробия, оградки, купить венок на похороны https://городской-ритуал.рф/katalog/venki/ в Москве и все необходимое для оформления захоронения, там есть широкий спектр услуг. Фирма работает именно в э том направлении. Все расскажут и направят. Умер свекор вчера, сегодня разбирались с документами, завтра будет похорон. Думали с мужем организовать похорон самостоятельно, а потом решили что все-таки лучше будет обратиться в ритуальную службу. Если похороны стандартные, все будет сделано за вас. Мне помогли с транспортировкой на другой город и с погребением. Ребята работают на 5+. Лично мне сервис понравился лишь потому, что про него были довольно-таки положительные отзывы, более того, сама убедилась в том, что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого, качество и скорость обслуживания там на весьма высоком уровне, за что огромный им респект. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/29/80/1696/t721569.jpg

0

3

А где можно заказать организацию похорон бабушки в Есике?

0

4

Могу предложить вам воспользоваться услугами специалистов компании "Imperial ritual". Похоронное бюро в Есике цены читать на сайте советую подробнее. На мони помогли организовать похороны дяди на должном уровне, начиная от катафалка до прощальной речи.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » как проходят похороны во время коронавируса? кто знает?