ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом году запланировал покупку нового автомобиля, но смотрю, что цены стремительно ползут вверх. Хочу успеть купить машину, пока еще есть такая возможность. Посоветуйте, на что стоит обратить внимание сейчас по соотношению цены и качества?

0

2

Цены сейчас действительно устремились в бесконечность, но при желании еще можно найти хороший автомобиль по адекватной стоимости. Как по мне, одним из наиболее оптимальных вариантов было бы купить volkswagen https://velikan-vw.ru/models/ у официального дилера. Эта марка всегда соответствовала высоким стандартам, а цены при этом оставались вполне доступными. Я себе в прошлом году успела купить автомобиль этой марки в салоне и ни разу об этом не пожалела. Советую и вам рассмотреть такой вариант.

0

3

Спасибо вам за совет. Обязательно ознакомлюсь с их предложениями.

0

4

Вот рекомендую прочесть эту статью https://automotocity.com/avtomobili/pol … bilya.html , тут подробно и спрактичными советами рассказано про то, как сделать правильный выбор автосалона для покупки машины, как по мне, это действительно важно знать перед покупкой автомобиля

0