ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СРО проектировщиков

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно получить допуск СРО проектировщиков? Слышала, что заниматься вопросом самостоятельно - слишком хлопотно. Может кто-то подскажет фирму, которая сможет помочь в данном вопросе?

0

2

Да, наша фирма этим вопросом занималась недавно. Были заказы на ряд работы, в которых допуск необходим. Вот в эту компанию обращались - https://xn----gtbspcdjfcq.com/sro-proektirovshhikov/. Нам понравился их подход к работе - все быстро и четко. На начальном этапе и проконсультировали подробно, и разрешение помогли получить. В общем мы остались очень довольны. Эти профессионалы помогли нам сэкономить время и нервы.

0

3

Спасибо огромное за рекомендацию. Сегодня же с ним свяжусь и все узнаю тогда.

0

4

Если еще не определились в какую организацию Вам лучше вступить, тогда могу посоветовать СРО "Гост Строй" , здесь  https://гост-строй.рф/dopusk-sro-proektirovshchikov  мы получали допуск СРО проектировщиков.   Сейчас могу сказать, что этот допуск открывает новые возможности: выполнение госконтрактов и участие в госзакупках по 44 ФЗ и 223ФЗ; заключение контрактов с заказчиками, застройщиками, а также, с любыми юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями; повышение престижности компании.

0

5

Привет всем. А где в СРО проектировщиков могут в Ижевске помочь вступить?

0

6

Arickav, приветствую! В Ижевске по хорошей цене такую услугу можно здесь заказать https://izhevsk.stroyurist.ru/services/ … vshchikov/, я и сам с их помощью вступал в СРО. Ещё порадовал тот момент, что они всё оформляют в очень быстрые сроки, и всё официально, также все справки и документы у них государственного образца.

0