ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых с семьей на денек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось бы съездить куда-нибудь с семьей развеяться, на денек. Что можете посоветовать, форумчане?

0

2

Я на своей работе так навахиваюсь, что в отпуске хочу просто отдыхать. Вот недавно мы с женой отдыхали в этом СПА-отеле Аврора https://avroraspahotel.ru/ Мне очень нравится, когда кто-то ухаживает за моим телом и этот СПА-комплекс полностью удовлетворил все мои желания. Там и с детьми многие отдыхают, кстати. В следующие выходные мы снова решили посетить этот отель. Так что советую.

0

3

Смотря какой бюджет...

0

4

На денек мы на даче отдыхаем.

0

5

Главная польза сервиса https://traveltimes.ru/ - отзывы путешественников обо всем на свете: городах, достопримечательностях, гостиницах, ресторанах, экскурсиях и так далее. Сайт, который содержит базу почти всех стран и разрешает фильтровать их по многим параметрам: стоимость жизни, погодные условия, степень опасности, качество интернет-соединения… идеален для дистанционного выбора страны или стран для путешествия или миграции! Лично я в полнейшем восторге от этого сервиса. Так как там больше информации найти можно: traveltimes.ru - лучшая в мире живая энциклопедия путешественника. Почему лучшая? Почитайте наши страницы и убедитесь в этом. Тут вы узнаете о странах, курортах и отелях из первых рук, есть лайфхаки всевозможные. Почему живая? Потому что сюда каждый день присоединяют что-то новое эксперты - настоящие профи туризма и не только, которые знают все о своих направлениях и щедро делятся индивидуальным опытом. Захотела поехать в путешествие. Прочитала много интересных статей, например, про путешествия по России, мировой туризм, а так же узнала интересные лайфхаки и советы туристам. Все очень подробно и информативно написано. Что сказать? Как писала, изучила туристический портал и определилась, куда поеду отдыхать в этом году, да и просто очень много интересного узнала о различных местах планеты, которые стоит посетить в будущем. А что еще нужно? Полезный сайт для туриста и просто любознательных людей. Так что могу советовать #traveltimes. Была рада помочь.
https://trump.ru/foto/1334/1000/0/0/233/1

0

6

Москва  давно стала местом паломничества туристов. Гости пытаются разгадать загадочную русскую душу, а жители  узнать больше о главном городе страны. Для удовлетворения интереса советую воспользоваться порталом "Кudago"  , там   предложены тематические, исторические и обзорные экскурсии , афиша москвы , расписание фильмов, выставок , рекомендации по посещению ресторанов и самых популярных мест города. Я часто им пользуюсь , там все можно найти)

0

7

Сейчас осень и такая погода ужасная, что если честно, то даже выходить из дома не особо хочется...( Чтобы хоть как-то поднять себе настроение, мы всей семьей садимся смотреть фильмы в жанре путешествия (вот здесь https://start.ru/movies/adventure кстати очень крутая подборка в прекрасном качестве), в общем мне кажется, что в такое время года это лучший вариант времяпровождения для всей семьи

0

8

Мы брали как-то тур казани на 4 дня, успели осмотреть там все и походить на экскурсии, город очень красивый, много достопримечательностей и очень чувствуется этот национальный колорит, очень рекомендую)

0

9

:cool:

0