Не зря такой цветок как разу называют настоящей королевой цветов. Его красота, изысканность и утонченный романтический характер вызывали настоящее восхищение на протяжении множества веков, и это очарование розой продолжается и по сегодняшний день. Поэтому совсем неудивительно, что он стал одним из самых распространенных и любимых видов свадебных цветов. Его универсальность нравится многим профессиональным флористам, которые используют его для создания романтических букетов.       

Розы – одни из немногих цветов, которые прекрасно смотрятся без каких-либо добавок. Плотно сложенный букет роз и ручка, обмотанная правильно подобранной лентой, может производить невероятное впечатление. Более того, букеты роз на свадьбу подойдут фактически под любой стиль.       

Стоимость одной розы зависит не только от ее цвета, но прежде всего и ее длины. Чем длиннее роза, тем в итоге больше мы за нее заплатим. К счастью, для букетов обычно приобретают более короткие розы, которые лучше подходят для такого типа композиции, как например букеты роз в виде сердца. Интернет-магазин 101 роза Москва предлагает свежие букеты роз отличного качества с доставкой по всей Москве и Московской области недорого.