ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты для детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте интересные квесты для детей в Москве.

0

2

Добрый день. Очень рекомендую квест по мотивам Гарри Поттера https://xn--80afcsrlra.xn--p1ai/kvest Там есть разные варианты для детей постарше или помладше, даже взрослым будет очень интересно. Мы с удовольствием провели там время.

0

3

О, моим детям тоже нравится тематика игр о Гарри Поттере.

Отредактировано Konfetka (2022-12-09 14:18:24)

0

4

А вы знаете, что лучше всего выбирать квесты по возрасту ребенка, потому что у каждого квеста могут быть некие возрастные ограничения. Например, есть квесты, рассчитанные на детей 8-ми лет, а есть для 12-14, они уже посложнее, а может быть, даже страшнее. В общем, это вы сами уже смотрите вот тут www.kvestinfo.ru/catalog/category-for_kids , какие есть в Москве квесты для детей и выбирайте, что подойдет для вашего ребенка.

0

5

Мои дети обожают квесты, это на самом деле очень интересно и весело, мы там часто дни рождения проводим)) Вот кстати в этой статье https://tigerlillies.ru/biznes/realnye- … schestvah/ подробно рассказано о квестах в Москве и об их преимуществах и особенностях)
С уверенностью рекомендую сходить!

0

6

Квест Амнезия — нестандартный метод тренировки организма. Особенность в том, что люди приходят в квест-комнаты за острыми ощущениями. Но в душе осознают, что реальной угрозы нет. Всегда можно обратиться за помощью к администратору или остановить действие квеста

0