ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крипта надо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень нужно обменять немного крипты, собственно вывести биткоин в наличность. Как это можно осуществить?

0

2

У меня тоже иногда возникает такая необходимость. Использую обменник криптовалюты https://icebtc.me - проверен лично. Как правило меняю битки на PerfectMoney или, что ещё проще, на Payeer. Затем уже на карту нужного мне банка. Потом иду к банкомату.

0

3

Лучше всего криптовалюту обменять на реальные деньги на бирже цифровых валют. Могу поделиться финансовым порталом, который мне помог разобраться, что такое метавселенная криптовалют https://cryptonisation.com/top-20-kript … vselennyh/. По сути виртуальная валюта позволяет вовселенной покупать, продавать и обменивать цифровые объекты: аватары, различные предметы, одежду и даже недвижимость. Рекомендую ознакомиться подробнее.

0

4

паттерны - это закономерности, встречающиеся в мире природы, созданных человеком конструкциях и абстрактных идеях. Эти повторяющиеся элементы повторяются предсказуемым образом. Классическим примером узора является геометрический узор, в котором повторяются геометрические фигуры. Геометрические узоры обычно встречаются в дизайне обоев.

0

5

Привет, а я к примеру еще далековата от этого и пока что только изучаю что к чему и думаю многие тоже, так вот пока только читаю что такое криптовалюта простыми словами http://secrets.tinkoff.ru/glossarij/kriptovalyuta/ , ведь ее же очень много видов есть, но в принципе неплохо, как для меня это самый лучший способ инвестирования.

0

6

При фибоначчи в трейдинге могут помочь вам найти скрытые уровни поддержки и сопротивления. Найдя уровень поддержки, вы можете ждать, пока рынок не двинется в этом направлении. Вы также можете использовать уровни Фиб для определения агрессивного входа.

0