Согласна с Павлом, мы с мужем водим машины, но, если что-то стучит в них, то у нас есть автомеханик, к которому мы сразу едем за советом. Он смотрит машину и выносит свой вердикт - где и что нужно заменить. Вот, например, недавно, в моей Ауди появился стук во время езды по ямам (их у нас на городских дорогах предостаточно). Заехала к механику, он машину протестировал и сказал, что нужно купить пневмоподвеску - старая совсем на ямах "убилась". Так и сделала, механик поменял старую на новую и теперь езжу без всякого стука.  Мы к этому механику машины отгоняем даже для того, чтобы автомобиль переобуть перед зимним сезоном - он эту работу выполняет быстро и качественно. А у меня или мужа вникать в технические нюансы  вообще нет ни времени, ни желания.

Люди которые ездят с пружинной подвеской отчаянные просто. Обратился в Пневмозап  за пневматической подвеской, ещё пол года назад. Помимо того, что помогли подобрать, проконсультировали так ещё и доставили за два часа, потому что я в Москве живу.