ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пульмонолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу хорошего пульмонолога, потому что после ковида стало тяжело дышать и чаще задыхаться, хочу проконсультироваться и понять, что я могу еще сделать для полного выздоровления.

0

2

Если беспокоит кашель , тогда получите полноценную медицинскую онлайн-консультацию врача-пульмонолога из любой точки мира и в любое удобное для Вас время на сайте сервиса "Мedconsonline" https://medconsonline.com/ru/zabolevanija/pulmonologiya . Видео-консультации проводятся по защищенному каналу связи. По итогам проведения консультации пациенту предоставляются медицинские заключения, справки, рецепты и т.д.

0

3

Добрый день! Помогите найти нам УЗИ, где его купить можно?

0

4

Так вы можете себе купить портативный УЗИ по самой лучшей цене от компании SonoScape https://sonoscape.ru/product/ultrazvuko … etnye-uzs/ . Мы у них покупаем медицинское оборудование для нашей частной клиники. Приятно общаться с менеджером и доставка быстрая.

0

5

Ковид многим людям здоровье попортил, поэтому мы купили компактный компрессорный небулайзер для домашнего использования, он отличается простотой управления, он идеально подходит для комплексной терапии хронической обструктивной болезни легких, муковисцидоза, ларингита, ринита, фарингита и острых респираторных заболеваний. Покупали в https://kislorod.ru/catalog/ingalyatory … hchie-ing/ , у них недорогие компрессорные ингаляторы, и при этом они качественные и надёжные, так же есть и комплектующие к ним.

0

6

Фарингит у взрослых  редко протекает изолированно, обычно он сочетается с иными заболеваниями верхних дыхательных путей – ринитом, ларингитом, тонзиллитом. Встречается у лиц всех возрастов, однако согласно данным статистики, острой формой болезни страдают чаще дети, а хронический фарингит диагностируется преимущественно у взрослых.

0

7

Спасибо большое.

0