ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда податься...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток! Этот пост предназначен в первую очередь для тех, у кого есть отчетливое желание отдохнуть, но смутное представление о том, где это сделать. :) Поэтому хочу обратить ваше внимание на один проект, который значительно облегчит эту проблему. Суть в том, что у нас на вооружении есть несколько турагенств, которые в зависимости от ваших желаний смогут предложить подходящие для вас варианты отдыха. Все просто: вы перечисляете свои требования, определяете срок, в течение которого мы будем подбирать путевки, и указываете свой е-мейл. В течение названного вами срока вам на почту будут высылаться предложения с учетом ваших условий, а вам останется только сделать окончательный выбор. Регистрироваться не нужно. Входите и заказывайте: http://trevelov.ru

0

2

Здорово! За ваши деньги любой каприз.  А если не сможите  найти то что просят, что делать то будите?

0

3

Если хотите отдохнуть в подмосковье. То для вас Гостиницы в широкос ассртименте. Так-же может за несколько минут сделать заказ гостиницы.

0

4

Как говорится: любой каприз за наши деньги) Но бывают такие привереды, которым все не по душе.

0

5

Были бы эти деньги)

0

6

Куда поехать в июне, хочется овощной пляжный отдых.

0

7

а вот меня в Москве интересует гостиница. Причём, еду по работе, потому нужна нормальная, где и с коллегами смогу встретиться, и чтоб связь была хорошая, и в целом сервис. Вот такую бы найти…

0

8

и чтоб недорого, да?))))

0

9

проницательно)) Ну, я понимаю, конечно, что не за бесплатно, но переплачивать не хочется.

0

10

Самому гостиницу проще найти. Поиском в Яндексе пробовали пользоваться? Выберите район, сравните цены, номера. Отели, как правило, на сайтах вкладывают фотки номеров, также сразу можно забронировать, и видеть что. По-моему, сейчас вообще не проблема.

0

11

отели Инсайд, слышала, хвалят. Там, как ни странно, цены достаточно приемлемые, а сервис – на высоте. Очень компетентный и внимательный персонал. В Румянцево, например, компании, которые там офисы снимают – конференции в этом отели с приезжими коллегами проводят – там есть зал. Мне брат рассказывал, он участвовал. О самом отеле не знаю, но как бизнес-база – очень достойный, я фотки видела. Подумайте, может и вам пригодится, раз по работе едите?

0

12

Румянцево, ведь, недалеко и от Внуково, верно? Я как раз туда прилетаю. Думаю, представители отеля там тоже должны быть, раз он такой распрекрасный. Не, ну честно говоря, буду рада, если встретят  8-)

0

13

да конечно. Хороший отель трансфер должен предоставлять. Вы посмотрите на сайте у них.

0

14

нашла сайт, почитала. Есть трансфер, всё ок))) По работе мне, действительно очень подойдёт. Организую встречу прямо там с партнёрами. Чтоб время на переезды не терять. Себе вечера предоставить хочу – вычитала, что там и дом научной красоты есть – побалую себя  :love:

0

15

IrinaMalisheva написал(а):

Были бы эти деньги)

Вот поэтому предпочитаю сама выбирать туры по своим возможностям и потребностям, а у кого уже оформить - это не столь важно. А по выходным вообще в антикафе отдыхаем, хоть денег не так много уходит. Если хотите, присоединяйтесь, кто живет недалеко: http://vk.com/my.raduga

0

16

Интересное предложение этот Инсайд, буду для себя иметь в виду.

0

17

Я очень люблю выбираться в Питер:) Вообще, по-моему один из лучших городов в России:) Красивый и спокойный:) Есть уже и "свои" отели Петербурга, в которых постоянно останавливаюсь:)) и места, где бываю каждую поездку:))

0

18

http://medklinik-germany.com/specials/4 … ogiya.html
Заболевания эндокринной системы, успешно лечат в кликах Германии
Ознакомьтесь
с информацией на  сайте

0

19

предпочитаю организовывать отдых самостоятельно

0