ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Подскажите хороший обменник для обмена xmr?


Подскажите хороший обменник для обмена xmr?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите хороший обменник для обмена xmr? Хочу обменять на биткоины. Важно, чтобы безопасно.

0

2

Есть крутой обменник. Его сайт: https://btctenge.com У них защищённое соединение, так что безопасность приличная. Также они надёжные. Ну и у них неплохой курс. У них есть некоторые автоматические направления. Я менял у них eth. Понравилось, что обменяли даже поздно вечером. Ещё у них хороший резерв монет. Когда я менял, для меня это было важно. Также поддержка быстрая - помогли выбрать кошелек.

0

3

Когда речь идет о поиске подходящего форекс-брокера, необходимо учитывать несколько моментов. Вам следует обратить внимание на торговую платформу. Платформа - это то, что вы будете использовать для торговли валютами, поэтому важно, чтобы она была проста в использовании и хорошо разработана. Более подробную информацию читайте на сайте https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu в обзорах.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Подскажите хороший обменник для обмена xmr?