ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайский автомобиль

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Обратил внимание, что российский рынок заполонили китайские автомобили, как думает, это действительно хорошие автомобили или у них просто цена доступная? Задумываюсь о покупке китайца.

0

2

Как мне кажется, то нет такого понятия хороший автомобиль или плохой. Я придерживаюсь того, что какой хозяин, такая и машина у него будет. Собственно, мне довелось купить чери тигго 4 https://torgmash-avto.ru/cars/chery/new … y/tiggo-4/ и да, относился сперва скептически, а как поездил на автомобиле, то понял, что автомобиль ничем не отличается от остальных. Если своевременно проходить ТО и ухаживать за авто, то и проблем не может быть, так как качество в Китае очень даже не плохое.

0

3

Вполне с вами соглашусь, спасибо!

0

4

Никогда не покупал китайские автомобили, вот недавно решил поменять машину и купил новенькую lada xray https://xraycars.ru/texnicheskie-xarakt … lada-xray/ , смотрится она очень эффектно и красиво, да и по остальным критериям не уступают, рекомендую присмотреться к данной модели

0

5

Решил обновить авто, рекомендую воспользоваться сайтом - "Купить новый авто в трейд ин в Москве"

0

6

как раз себе машину ищем

0

7

Вы полностью правы. Рынок автомобилей  у нас сейчас просто переполнен. Там есть и американцы, и европейцы, и наши, и китайцы. Тут просто нужно понимать свой бюджет, на который вы рассчитываете. Ну и посмотреть по внешнему виду. Посмотреть по тем техническим характеристикам, которые вам нужны. И просто подбирать и сортировать, чтобы найти оптимальный вариант. Независимость официальный дилер имеет большой и разнообразный ассортимент. Там прям на сайте очень удобно искать и надежно покупать таким образом.

0