ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Правила участия в форуме и добавления тем » Форум "Москва и Подмосковье" стал неофициальным форумом МГСУ - МИСИ


Форум "Москва и Подмосковье" стал неофициальным форумом МГСУ - МИСИ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум "Москва и Подмосковье" долгое время не использовался и 16 ноября 2008 года стал неофициальным форумом МГСУ - МИСИ. Добро пожаловать! Регистрируемся, пишем, знакомимся. По мере заполнения разделов новыми темами, мы будим создавать для них новые отделные разделы.

0

2

Я познакомилась с Фатимой Евглевской на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Терять мне уже было нечего, поэтому я рискнула на своего любимого сделать приворот, так как натурально на все мои попытки помириться я получала отказ. Поэтому выход у меня был один, прибегнуть к помощи магии, тем более, что Фатима пообещала довести работу до конца. Сейчас я понимаю, что мне очень повезло, что я попала к Фатиме, потому что результаты не заставили себя ждать, и уже на третьей недели мой парень понял, что жизнь без меня пуста, пришел им мне, мы наконец мирно поговорили, решив, что следует попробовать начать все заново. Сейчас все просто супер, я никогда не пожалею, что обратилась к Фатиме.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Правила участия в форуме и добавления тем » Форум "Москва и Подмосковье" стал неофициальным форумом МГСУ - МИСИ