ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, посоветуйте пожалуйста, где лучше в МСК заказать организацию праздника?

0

2

Я была недавно на свадьбе, не смогу подсказать фирму, которая организовывала, но одно могу сказать точно
Торжество проходило в ресторане http://ladysarafan.ru/dom/otpusk/meropr … emena-goda и это было очень круто! Нам с подругой так понравилось там, что сейчас периодически заглядываем к ним. атмосфера, еда, обслуживание... ммм, все на высшем уровне!

0

3

Все, что касается праздников, я вам советую обращаться к профессионалам. Это точный залог того, что все будет на высшем уровне. И для этого есть целые списки профессионалов, которые могут вам в этом помочь. Вот тут вам советую посмотреть по категориям https://wedwed.ru . Есть самые разные специалисты. Там вы сможете посмотреть описание, фото работ. Познакомиться со специалистами. И подобрать тех, кто вам нужен и понравится.

0

4

Ах сколько много классных советов!

0

5

Вот еще могу подсказать, что тут https://mandarinfox.ru/personal/ частные мероприятия можно заказывать и свадьбу в том числе. Это ивент-агентство Мандариновая Лиса, креативно работают ребята - сценарии у них всегда оригинальные и с изюминкой. Можно выбрать готовый сценарий или предложить свой, вариантов разных много.

0

6

А я скажу не про свадьбу, а про мальчишник. Я решил провести его в караоке https://karaoke-duets.ru/bankety/malchishnik , получилось очень круто и весело, напелись с друзьями от души, очень рекомендую)

0