ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин одежды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я хочу попробовать работать на себя. Есть идея открыть магазин одежды. Или может лучше интернет-магазин держать в нынешнее то время? Что скажете?

0

2

У моей подруги магазин одежды для взрослых и детей. Плюс она еще в интернете приторговывает. Не жаловалась.

0

3

Мне кажется, что нужно для начала что-то одно пробовать. Склоняюсь к интернет-магазину. Осталось найти поставщиков

0

4

Я могу вам посоветовать уже проверенного поставщика головных уборов для детей и молодежи. Компания MIALT https://mialt.ru/ сама их производит и реализует уже много лет и хорошо себя зарекомендовала на рынке. Сама продаю детские шапочки. От клиентов нет отбоя, ведь эти шапочки сделаны из натурального сырья.

0

5

Можно ли найти еще мужское ателье? Или все это безрезультатно?

0

6

listik написал(а):

Можно ли найти еще мужское ателье? Или все это безрезультатно?

Ну почему же! Все можно будет купить или заказать пошив в ателье Zoletto https://zoletto.online/ , у них обшиваются все мои знакомые мужчины и очень довольны качеством пошива и выбором натуральных тканей. Только заказывайте все заранее.

Отредактировано funtik (2022-09-17 00:09:47)

0

7

Маричка написал(а):

Я хочу попробовать работать на себя. Есть идея открыть магазин одежды. Или может лучше интернет-магазин держать в нынешнее то время? Что скажете?

Привет. Идея отличная, но! Лучше разработать свой личный бренд одежды и шить эксклюзив.

0

8

Kler написал(а):

Привет. Идея отличная, но! Лучше разработать свой личный бренд одежды и шить эксклюзив.

Да, это очень хороший совет, возможно тут многие им воспользуются. А я уже занимаюсь этим, у меня давно успешный бизнес. Шьём и продаём модную одежду несколько лет и уже есть большая база постоянных клиентов, которые с нетерпением ждут новинок. Вот хочу новый заказ оформить на торговой площадке Стертекс - компанией, с которой сотрудничаем. Нужно габардин купить https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/gabardin_optom/ , шикарные тут расцветки появились. Габардин считается очень красивой и практичной тканью, которая подходит для пошива пальто, курток, костюмов. Из тонкого материала шьют юбки, брюки, туники, платья, поэтому очень часто используется для изготовления корпоративной одежды. Мы точно знаем, как найти применение новому заказу.
https://cdn.star-tex.ru/unsafe/804x1004/center/https://star-tex.ru/media/items/img-2877_wCA6RWy.jpg

0

9

В магазинах города реже стали покупать одежду.
Все чаще - в сети заказываем.
Из недавних покупок - подруге в https://belpodium.ru/catalog/for_women/ … -zhenskie/ покупали карго штанишки, сразу трое шт.
У них цены нормальные. К тому же еще и с отличными скидками.

0

10

есть классный магазин в котором я купила себе трендовую куртку https://matu.me/catalog/kurtki/ мне нравится, что у них всегда самые модные модели. Я люблю чтобы в себе соединились как комфорт так и стиль, и кончено качество, в этом случаи совпадает все. Если тоже будете покупать то обратите внимание на размерную сетку, она совпадает с реальными размерами)

0

11

Мы купили мужу на осень пальто, выглядит он в нем супер и самое главное, что ему наконец-то нравится его верхняя одежда)) Рекомендую прочесть эту статью https://portamur.ru/news/detail/pochemu … a-sprosom/ про то, почему мужское пальто всегда будет пользоваться спросом, мне она очень понравилась

0