ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перевозка лодок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://skr.sh/i/031022/FOfOZmDK.jpg

«PricepoVOZ» профессионально выполняет буксировку лодок, яхт и других плавсредств. Буксировка прицепа с лодкой осуществляется с применением высокотехнологичного оборудования, инвентаря, а сотрудники знакомы с технологическим процессом. Это даст возможность не допустить деформации судна и привезти его в указанные сроки и время, на нужный адрес. Яхты, катеры не считаются крупногабаритным транспортом, поэтому, чтобы выполнить все необходимые работы, используется специальная техника, тралы – они и дают возможность транспортировать судно в нужное место. Перевозка лодок на прицепе в Сочи выполняется тогда, когда удобно вам.

Среди ключевых достоинств услуги выделяют:

- транспортировка лодки на прицепе осуществляется тогда, когда вы запланировали;
- все сотрудники обучены, прошли специальную подготовку;
- внутри салона есть все, что нужно для качественной перевозки;
- доступная стоимость.

Перевезти фудтрак по Москве достаточно просто, но для этого рекомендуется заказать выполнение работ на этом предприятии, которое давно присутствует на рынке. В процессе транспортировки транспорт обязательно закрывается специальной тканью, чтобы избежать попадания грязи. Транспортировка лодок – основная специализация предприятия.

0

2

Сегодня нашел статью https://tatraindia.com/perevezti-kamaz- … oviya.html о том, как перевезти Камаз на трале, и решил поделиться с вами. Интересно узнать ваше мнение на этот счет. Как вы думаете, использование подобных услуг может повысить эффективность логистики на предприятии? Жду ваших комментариев!

0