https://skr.sh/i/290922/dOQMMwuB.jpg

Солевой никотин невероятно популярен среди любителей затянуться. Это объясняется тем, что если сравнивать с обычными сигаретами, первые кажутся вейперу более сильными. После того, как американская компания предложила такой вариант снятия стресса в 2014 году, его оценили по достоинству многие. Вейпинг пользуется огромным спросом, а потому его выбирают те, кто убеждены в безвредности. Однако это далеко не так. Это и пытается донести Александр Моргунов, который является блогером и постоянно анализирует информацию и пишет собственные рассуждения. Он написал много статей и изучил массу литературы, а потому сделал правильные выводы. А теперь хочет поделиться информацией с вами. Как соли влияют на сердце и другие полезные данные тоже присутствуют на портале. Ознакомьтесь с ними и вы.

Солевой никотин вывели искусственно – в результате появился никотин, который имеет одну важную особенность. Его уровень кислотности такой же, как у организма человека. Это позволило создать продукт, который намного лучше усваивается организмом, чем дым обычных сигарет. Вредная соль в вейпинге, тем не менее, плохо влияет на организм, но в небольших количествах и не каждый день употреблять все-таки можно. Среди существенных преимуществ никотина такого вида выделяют то, что он оперативно всасывается в кровь, а стремление покурить пропадает через несколько затяжек. Кроме того, соединение пребывает в организме достаточно долго. На горло оказывается незначительное пагубное воздействие, если сравнивать с обычными сигаретами.

Чем солевой никотин вреднее – он не является натуральным. Да и в целом, каким бы не был никотин, он негативно сказывается на работе внутренних органов. Именно поэтому медики рекомендуют вовсе отказаться от такой привычки. Site.ua полностью поддерживает в этом.