ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва: куда ходите?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Москвичи, у меня созрел такой вопрос: если вам нужна одежда, обувь, кинотеатр, кафе\ресторан, вы едете в город или находите все необходимое в своем районе? Я например по- моему около года нигде в центре не была...

0

2

Маша К написал(а):

Москвичи, у меня созрел такой вопрос: если вам нужна одежда, обувь, кинотеатр, кафе\ресторан, вы едете в город или находите все необходимое в своем районе?

теперь в любом районе куча торговых центров типа МЕГИ, Рамстора, Ашана, ТЦ "Охотный ряд"...

0

3

И в правду, сейчас магазинов больше чем всего либо

0

4

Лично я по всей Москве езжу, магазины больше в центре нравятся. Недавно вот нашла себе отличный массажный салон. Регулярно туда наведываюсь.  Лучший тайский массаж в столице! Ты должен это попробовать!)
http://tailandika.club/

0

5

Я даже в тренажерку в центр езжу, хоть и прилично времени занимает. Ну потому что в центре оно все приличнее.

0

6

мне нравится квестовые комнаты посешать с друзьями http://questopolia.ru/ , это отличная зарядка для мозга и супер интересное времяпровождение

0

7

согласен на 100%

0

8

Я в центре все покупаю.

0

9

Ну, это смотря где вы сами живете. Я вот недалеко от центра обитаю, поэтому мне ничего не стоит смотаться туда и посетить какое-то заведение. Хотя и в моем районе их тоже полно.

0

10

А почему вы в центре так давно не были? Много дел на работе и дома или просто лень куда-то ехать дальше следующего квартала? Я вообще легкая на подъем и мне нравится бывать в разных заведениях столицы. А еще муж мне иногда сюрпризы устраивает и зовет на свидания в какое-нибудь уютное местечко с хорошей кухней. Он знает, что я люблю суши и другие рыбные блюда, поэтому иногда мы бываем в китайском ресторане https://soluxeclub.com/, что как раз в самом центре Москвы находится. Там можно попробовать блюда настоящей кантонской кухни, а готовит их известный шеф-повар, член всемирной ассоциации шеф-поваров WACS. В общем, я бы очень рекомендовала и вам там побывать, тем более если давно не выбирались в центр.

0