ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » Спутниковый интернет в Подмосковье


Спутниковый интернет в Подмосковье

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Многие районы Подмосковья всё ещё живут без интернета, а мобильны интернет дорог, c модемами от МТС, Билайн, особо не посидишь, да и скорость ужас. Где-то и это не берёт.
Скайлинк, дорого, тоже не берёт везде. Спутниковое берёт говорят везде.  Кто что слышал про спутниковый интернет, расскажите поподробнее, может у кого то стоит?
Высказывайте свои мнения.

Сам пользовался интернетом от скайлинк, дорого(((( скорость норм, но дорого.

0

2

Пользуюсь спутниковым интернетом и ТВ, так как живу в Подмосковье и  йота не добралась до меня ещё)))) да и вряд ли доберётся.
Подключала фирма SkyNet , сделали всё быстро за несколько часов, настроили, всё работает. Сбоев и ошибок при подключении не было. Хотя мне многие говорили что как только уедут, то всё перестанет работать, почти месяц, тьфу, тьфу)))) Стоимость трафика меня устроила на 100% , от 15 копеек за МБ, скайлинк , МТС, билайн, здесь  уступают.
фильмы конечно не качаю, но музыку, аська , одноклассники, почта, всем активно пользуюсь..... Так что мне нравится, подключали попал под акцию, отдал 9000р, за установку и подключение , единственное у меня был GPRS модем уже)))).... Так очень рад, ведь теперь я в сети! :cool:

спасибо ребята.

0

3

вот кстати их телефон: Тел/Факс: +7(495) 785-4671, Майкл можешь позвонить и узнать, сколько будет стоить подключение и тарифы.

0

4

Александр85 написал(а):

вот кстати их телефон: Тел/Факс: +7(495) 785-4671, Майкл можешь позвонить и узнать, сколько будет стоить подключение и тарифы.

спасибо за информацию  :idea:

0

5

Я бы Йоту рекомендовал! Тем более уже по совершенно новому стандарту 4g работают.
Но надо посмотреть ловит ли сигнал на вашей даче.

Если вы хотите узнать можно ли подключить Yota рекомендую взглянуть на карту покрытия сети Yota которая обновляется регулярно (yota77.ru/map.htm).
Все уже продумано и сделано! Тут есть карта, и еслы вы за пределами коричневой зоной возможного приема интернет, то вам уже никакая антенна точно не поможет, а если внутри, то есть вероятность поймать йоту!

Даже если слабый сигнал есть то можно вызвать специалистов с этого же сайта они приедут и измерять уровень сигнала и вынесут вердикт что вам необходимо для усиления или вообще не нужно вовсе.

0

6

ТВ практически не смотрю, хотя спутниковое подключили). Логики вообще нет). Но и отключать не хочется.

0

7

В  нашем коттедже мы используем котел на солярке. Топливо покупали в компании «Невское топливо» СПб - на отлично. В цену топлива была включена доставка. Советуем!
Телефон для связи +7 (812) 516-87-30
Сайт компании http://nevafuel.ru/

0

8

Многие районы России все еще живут без интернета. И без асфальтированных дорог. И дома в аварийном состоянии. И об одиноких бабушках никто не хочет знать. Интернет? Серьезно?

0

9

Ну спутниковый интернет дело не хитрое у него скорость тоже не ахти,но вот попробовать договорится с провайдерами  они могут что то посоветовать,я проводил себе через их сайт могу дать ссылку если поможет конечно!Удачи: https://www.ipserver.su/ru/page/about

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Увлеченные интернетом, компьютерами » Спутниковый интернет в Подмосковье