ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Cалон мебели www.loranmebel.ru на постоянной основе приглашает: сбыто


Cалон мебели www.loranmebel.ru на постоянной основе приглашает: сбыто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Cалон мебели  Это интересноwww.loranmebel.ru на постоянной основе приглашает:
агентов по продаже мебели, сбытовиков, менеджеров, фрилансеров, дилеров , менеджеров по продажам, дистрибьютеров со своей базой данных. Молодой коллектив, карьерный рост, доброжелательное руководство, гибкая система скидок. Обращайтесь- Медведково Полярная 21

Отредактировано ergo2000 (2010-02-11 17:08:58)

0

2

А можно прямую ссылку казать, то, что-то я не найду...

0

3

Sonisy написал(а):

А можно прямую ссылку казать, то, что-то я не найду...

Дам телефоны-лентяй ты наш!!!
О компании
ЗАО “ Пинскдрев” – ведущая [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]компания[/a] в сфере деревообработки, производства и продажи [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебели[/a] в Беларуси и многих других странах Восточной Европы.  [a href=«http://www.pinskdrevmebel.ru] [a href=«http://www.pinskdrevmebel.ru]«Пинскдрев»[/a][/a] является одной из немногочисленных компаний, располагающих ресурсами, необходимыми для постановки и решения самых сложных задач.
[a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]компания[/a] имеет огромный опыт работы – основан  [a href=«http://www.pinskdrevmebel.ru] [a href=«http://www.pinskdrevmebel.ru]«Пинскдрев»[/a][/a] более ста лет назад. И сегодня в состав холдинга входят уже 33 структурных подразделения, которые осуществляют полный цикл от деревообработки до проектирования и производства  элитных коллекций [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебели[/a], соответствующей мировым стандартам качества.
[a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]компания[/a] работает по самым современным технологиям и постоянно повышает уровень качества производимой продукции за счет новых идей и решений. При этом налажена практически безотходная схема производства, адаптированная к требованиям охраны окружающей среды. Более того, крупнейшая [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]компания[/a], занимающаяся переработкой древесины, ЗАО “ Пинскдрев” ежегодно занимается высаживанием деревьев!
Широкая гамма представленной продукции настолько разнообразна, что удовлетворит даже самого требовательного покупателя . Приобретая нашу [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебель[/a] Вы пускаете в свой дом тепло сердец Белорусов из самого экологически чистого региона западной Беларуси который по праву называют «лёгкими Европы».

Сборка и обивка [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебели[/a], как правило, осуществляется вручную.
Так же необходимо отметить что являясь самым крупным переработчиком древесины , мы как рачительные хозяева относимся к нашим лесам ежегодно высаживая на выработанных делянках будущие рощи и боры для наших детей и внуков .

Бренд  [a href=«http://www.loranmebel.ru”]«Лоран[a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебель[/a]»[/a] появился на российском рынке в начале 2008 года, и за столь короткий период, по праву [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»][a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]элитная[/a][/a] но недорогая [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебель[/a] уже успела завоевать сердца своих покупателей .
На российском рынке бренд  [a href=«http://www.loranmebel.ru”]«Лоран[a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебель[/a]»[/a] представила ЗАО «Холдинговая [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]компания[/a] Пинксдрев Столица», являющаяся Дирекцией по Российской Федерации ЗАО «Холдинговая [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]компания[/a] Пинскдрев». Но обо всем по порядку.
Опыт прошлого , мудрость настоящего , креативный взгляд в будущее всё это ЛОРАН[A HREF=«HTTP://LORANMEBEL.RU/NASH_TORGOVYJ_CENTR/»]МЕБЕЛЬ[/A] сегодня.
Мы Уважаем своих клиентов не только за деньги которые они нам платят.
В этом Вы можете убедиться посетив нашу постоянно действующую Фирменную Выставку - Продажу проходящую по адресу г. Москва ул. Полярная д. 21 в Доме [a href=«http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/»]мебели[/a] [a href=http://loranmebel.ru/nash_torgovyj_centr/]Медведково[/a].
Коллектив
Будем рады возможному взаимовыгодному сотрудничеству.
Департамент развития ( оптовые продажи ):
506 44 74 - Черняк Дарья Борисовна.
Департамент работы с корпоративными клиентами: 
506 62 20 - Гуменная Надежда Викторовна.
Департамент розничных продаж:
506 59 49 - Сокур Павел Александрович.
Дирекция: 
970 45 50 ; 970 45 60 - Кочергин Константин Юрьевич.
Дилерам

0

4

Лоранмебель продолжает набирать сотрудников!!!

ЗАО «Холдинговая компания «Пинскдрев» (торговый бренд «ЛоранМебель») – крупнейшее и самое известное мебельное предприятие Белоруссии, в состав которого входит 33 структурных подразделения и 2 лесхоза. Сегодня активно работают более 600 фирменных магазинов и салонов компании в 15 странах по всему миру, в том числе в Западной Европе, США и Канаде. Кроме этого, «Пинскдрев» занимает лидирующие позиции на мебельном рынке стран СНГ, и в первую очередь – России. В России корпусная и мягкая мебель «Пинскдрев» представлена молодым, но уже положительно зарекомендовавшим себя брендом «ЛоранМебель».
На данный момент у «Пинскдрева» меняется руководство. Это вызвано рядом причин. Во-первых взрыв.
В Пинске (Брестская область) произошел взрыв в одном из цехов деревообрабатывающей фабрики "Пинскдрев". В ликвидации пожара приняли участие 5 расчетов спасателей, сообщили агентству "Интерфакс- Запад" в понедельник в Пинском отделе по чрезвычайным ситуациям.
Взрыв с последующим пожаром в производственном цехе фабрики произошел 25 октября около 13.00. В результате взрыва обрушилось около 40% перекрытий кровли и примерно такое же количество стеновых конструкций. На ликвидации пожара и в спасательных работах было задействовано 19 единиц спецтехники и около 50 сотрудников МЧС. В 16.30 пожар был ликвидирован. Погибло 12 человек. (По материалам сайта date.bs)
Во-вторых явное желание руководства страны ввести “золотую акцию” на эффективно работающее предприятие. Тем не менее,  основной дилер по РФ ЗАО «Холдинговая компания Пинскдрев Столица», находящееся в  Москве будет выполнять все взятые на себя бизнес-обязательства, несмотря на смену руководства у производителя.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Cалон мебели www.loranmebel.ru на постоянной основе приглашает: сбыто