ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Частный отдых с лошадьми на рузском водохранилище.


Частный отдых с лошадьми на рузском водохранилище.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагаем потрясающий отдых в частном секторе Подмосковья в пяти минутах ходьбы от Рузского водохранилища по системе «Все включено» (проживание, 3-х разовое питание ( свое молоко, творог, яйца). (За отдельную плату приготовление  кролика ,гуся, утки,) катание на лошадях.)
1. Проживание в уютных комнатах с двуспальными и односпальными гарнитурами, спутниковое телевидение в каждой комнате. Есть кухня,душ.wc. Есть места для авто.
2. Катание на лошадях  (своя конюшня с эксклюзивными лошадьми Шайры, Тинкеры, Орловские рысаки и тд.),  возможно обучение с проффесиональными берейторами, выезд на лошадях в поля и на водохранилище для проффесионалов.
3. Возможна рыбалка на Рузском водохранилище (в пяти минутах ходьбы от дома)
4. Прокат квадрациклов.
Вы получите массу удовольствия и впечатлений от прекрасной  природы Рузского водохранилища, покатаетесь на лошадях, покупаетесь , и просто замечательно отдохнете.
Все вопросы и консультации и бронирование по телефону: 8-9268361026 Ирина, Денис.
Стоимость:  3000руб в сутки с человека, для детей скидки.

Отредактировано iranka80 (2011-03-01 17:40:16)

0

2

Ну не знаю, может активные нагрузки просто не для меня. Лично я больше люблю расслабляющий отдых в массажном салоне. Знаешь чем так полезен тайский массаж?
http://tailandika.club/

0

3

приветствуя оба вида отдыха, просто в разные периоды жизни они нужны)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Частный отдых с лошадьми на рузском водохранилище.