ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Способы защиты кузова автомобиля от сколов и царапин


Способы защиты кузова автомобиля от сколов и царапин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эксплуатация даже очень качественного автомобиля связана для её владельца с неприятными сюрпризами в виде царапин и сколов на кузове, отчего облик «железного коня» теряет презентабельный вид. Чтобы лакокрасочное покрытие дольше оставалось «как новое», необходима дополнительная защита кузова автомобиля от сколов и царапин одним из современных способов.

0

2

Защитная полиуретановая пленка для авто, по своему назначению является лучшим типом покрытия, призванным обеспечить защиту лакокрасочного покрытия автомобиля от мелких механических повреждений. Также она надежно защищает детали от воздействия ультрафиолетового и инфракрасного излучения. У ребят цены весьма лояльны, а качество их услуг и профессионализм работников выгодно отличает от остальных исполнителей подобного рода работ. Вот посмотрите как ими выполнена оклейка BMW X5 https://brothers-style.ru/gallery/show_416.html

0

3

Защитная пленка в Армении — это прочный тонкий материал, который изготавливается из полиуретана и поливинилхлорида. Ею оклеиваются кузовные детали автомобиля. Как правило, пленка является абсолютно прозрачной, а потому универсальной — ею можно оклеить кузов любого цвета.

0

4

Оклейка в принципе необходима, если вы любите свое авто. Вот моя машина уже второй год носит виниловую пленку, но настало время ее менять уже. Можете подсказать где можно посмотреть информацию о других видах оклейки ?

Отредактировано lilo chin (2023-08-09 19:13:57)

0

5

Привет! могу рассказать как делала я. У меня было день рождения и муж подарил мне мercedes G63, но смотря на этот автомобиль, я очень переживала на нем ездить, боялась поцарапать. Поговорили с мужем и было принято решение бронировать пленкой, но только так, чтобы она была прочной. Искали в интернете хорошие сайты на эту тему, чтобы разобраться в том, что нам подходит, и нашли хорошую статью в которой нас интересовала оклейка Гелендвагена https://vyatkakirov.ru/partners/1/broni … lya-gelika там мы нашли информацию про разные виды пленки и смогли выбрать для себя нужную. Выбрали полиуретановый материал, служит уже больше 6 лет и состояние автомобиля с учетом небольших ДТП, отличное. Надеюсь чем-то помогла, всего доброго!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Способы защиты кузова автомобиля от сколов и царапин