ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США?


где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня всем ребят, подскажите пожалуйста, где можно подробно почитать о отставке топ-менеджеров компаний перед выборами в США?

0

2

Доброго дня и вам, ну вообще на этот счет уже многое было сказано, достаточно много материалов вышло от вполне себе компитентных людей в этой области, поэтому вы бы могли и самостоятельно попробовать поискать эту информацию в поисковике. Конечно, если вы уже пробовали, но не смогли ничего найти для себя интересного, то лично я могу порекомендовать почитать интересный материал на эту тему от первого заместителя Владислава Соловьева на сайте проекта "Полит Навигатор". В статье достаточно подробно разобран этот вопрос, поэтому я уверен на все сто процентов, что после ознакомления с материалом у вас не останется вопросов на этот счет. Надеюсь, что я был полезен вам своим советом. Удачи с изучением статьи!

https://i.ibb.co/0VtQy7x/32321-jpg.webp

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » где почитать про отставку руководства на фоне выборов в США?