ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » где купить перчатку для ухода за животными?


где купить перчатку для ухода за животными?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, посоветуйте, как можно ухаживать за шерстью кошки?

0

2

И тебе привет, лично я могу вам порекомендовать заказать для этой цели расческу для кошек, а сделать это можно вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/1442 … etail.aspx . Это необходимый инструмент для поддержания здоровья и красоты шерсти вашего питомца, обеспечивая регулярное расчесывание, удаление омертвевших волос и предотвращение образования комков, а также способствуя укреплению связи между вами и вашим пушистым другом через процесс груминга.

https://i.ibb.co/fvmwTrD/canvas.png

0

3

Я сейчас своих кошек откармливаю, укрепляю здоровье после пережитой поездки. Даю им к еде таурин, омегу. Омегу они с удовольствием лопают в виде таблеток. Неплохо закупилась в четырех лапах, там сейчас акции проходят на корма и ветпрепараты https://4lapy.ru/shares/kiberskidki-do- … pitomtsev/ Может буду на постоянке заказывать

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » где купить перчатку для ухода за животными?