ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт холодильника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где найти мастера качественного можно?

0

2

Сейчас очень актуально иметь координаты мастера, когда все так дорого. И если есть вариант починить, то лучше починить. Вот могу вам сказать, что есть разнообразие. И вы можете просто для себя выбрать оптимальное решение. Так как есть много всего, что вам может понравиться. И среди услуг данных специалистов, есть очень много всего эффективного по ремонту у  них. Это проверенная фирма https://xn----dtbfcraoecflfgcbgt4b8c0i.com  с  большим опытом по доступным ценам.

0

3

Если понадобятся запчасти для холодильников, то советую покупать здесь https://mixzip.ru/zapchasti-dlya-holodilnikov.html . Это уже проверенный магазин, который продает только оригинальные запчасти из Европы с гарантией до 6 месяцев и быстрой доставкой в Москву и по всей России.

0

4

Конечно можно найти хорошего мастера. Нам отремонтировали холодильник bosch в компании https://bosch-spb.com/ на хороших условиях и качественно. Мы остались довольные. Спасибо!

0

5

viOghas написал(а):

Где найти мастера качественного можно?

Тоже в свое время искали мастера по ремонту холодильников. Нам мама подсказала, что она обращалась сюда https://tehholod.com/ Мастер быстро выехал к нам на адрес, определил поломку, все заменил. Работают они быстро и слаженно. Отзывы у них хорошие. Пройдите у них консультацию.

0