ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репродуктолог Москва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не  можем забеременеть по причине низкого АМГ, и высокого ФСГ.  Ситуация на столько серьезная, что даже не берут в ЭКО,  говорят только с донорскими клетками  есть шанс забеременеть.  Может быть у кого-то  есть на примете  хороший, грамотный репродуктолог, который поможет разобраться в этой ситуации, поделитесь контактами.Буду очень благодарна.

0

2

А у нас наоборот проблемы в муже. Я бы и подумать не могла. Всегда у меня что-то болело, а тут обследовались, оказалось, что у него есть киста придатка яичка https://kista-pridatka-yaichka.ru/ из-за которой вероятнее всего я и ен могу забеременеть. Что делать теперь и не знаю

0

3

Очень хорошо вас понимаю,сами долгое время пытались забеременеть с низким АМГ,оббивали пороги больниц в поиске хорошего специаиста. Но не зря!  В клинике Мама  нам взялись помочь. Нужно было только пройти андрогенный прайминг.  У меня вообще яичники не реагировали на стимуляцию, а после андрогенного прайминга,  удалось пунктировать 5 хороших зрелых ЯК  с двух яичников. Правда к моменту  переноса получился всего оин эмбрион, поэтому для подстраховки   брали  донорские ооциты. К сожалению,  наш эмбриончик не имплантировался, а малыш с донорской клеткой прикрепился и начал развиваться. Я уверяю вас,после девяти месяцев беременности уже  нет никаой разницы своя клетка или нет, и я и муж  считаем что это только наш ребенок .

0

4

Amanda написал(а):

Очень хорошо вас понимаю,сами долгое время пытались забеременеть с низким АМГ,оббивали пороги больниц в поиске хорошего специаиста. Но не зря!  В клинике Мама  нам взялись помочь. Нужно было только пройти андрогенный прайминг.  У меня вообще яичники не реагировали на стимуляцию, а после андрогенного прайминга,  удалось пунктировать 5 хороших зрелых ЯК  с двух яичников. Правда к моменту  переноса получился всего оин эмбрион, поэтому для подстраховки   брали  донорские ооциты. К сожалению,  наш эмбриончик не имплантировался, а малыш с донорской клеткой прикрепился и начал развиваться. Я уверяю вас,после девяти месяцев беременности уже  нет никаой разницы своя клетка или нет, и я и муж  считаем что это только наш ребенок .

Спасибо, что  поделились своей историей.  Скажите, а вы свежие клетки покупали или замороженные? Хотела узнать на сколько большие потери при разморозке?

0

5

Яшина написал(а):

Не  можем забеременеть по причине низкого АМГ, и высокого ФСГ.  Ситуация на столько серьезная, что даже не берут в ЭКО,  говорят только с донорскими клетками  есть шанс забеременеть.  Может быть у кого-то  есть на примете  хороший, грамотный репродуктолог, который поможет разобраться в этой ситуации, поделитесь контактами.Буду очень благодарна.

Сложная у вас ситуация. Забеременеть https://kak-zaberemmenet.ru/ с такими гормональными проблемами реально не просто. Обратитесь в репродуктивный центр. В нашем городе репродуктологов не так то и много. Вы думаете, он вам что-то другое скажет? Думаю, что нет.

0

6

Яшина написал(а):

Спасибо, что  поделились своей историей.  Скажите, а вы свежие клетки покупали или замороженные? Хотела узнать на сколько большие потери при разморозке?

Мы брали замороженный клетки, покупали 5 шт, из них у нас получилось  3 эмбриона. Один имплантировался, а еще  2 оcтались  в крио ждать своего часа. Но количество  полученных яйцеклеток после разморозки больше зависит от эмбриологов  и методов разморозки, мы поэтому и выбрали клинику Мама, здесь и эмбриология сильная и  оборудование современное. В протоколе были у Коссович Ю.М. хороший, опытный специалист, если надумаете на консультацию, рекомендую.

0

7

Я обратилась в MD GROUP Мать и Дитя. Гергерт Евгения Владиславовна помогла стать мамой. Я беременела сама, без мужа от донорской спермы. В свои 35 я, таким образом, решила родить ребенка. У меня все получилось. Доктора потом советовала своим двум подругам, которые тоже не могли забеременеть сами. Обе благополучно стали мамочками, правда, не с первой попытки.

0

8

Я сама долго выбирала врача-репродуктолога, и после изучения отзывов в интернете решила выбрать Маргариту Денисенко (https://reproductolog.life). Она помогла решить проблему невынашивания и родить здоровую малышку, за что ей безмерно благодарна! Поэтому именно ее рекомендую в первую очередь по эко, планирования беременности, невынашивания и т.д.

0

9

Очень хороший репродуктологв маме  Фазель Ирина Юрьевна. Мы у нее смогли забеременеть. Тоже был низкий овариальный резерв, проблемы с трубами и гормонами. В клинике проводят андрогенный прайминг, который позволяет даже принизком овариальном резерве вырастить качественные ЯК. Мы именно после такого лечения смогли получить клетки  перед протоколом. Две пятидневки использовали, тогда забеременела дочей. Тепeрь вот  на следующей неделе планируем сходить на консультацию к Ирине Юрьевне по поводу  сына).

0