ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где провести отпуск?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие места вы можете порекомендовать для проведения отпуска? Я ищу незабываемые и разнообразные впечатления. Бюджет у меня средний, но я готов потратить немного больше, если это стоит того. Хотел бы услышать ваши рекомендации и советы.

0

2

Я бы вам посоветовала отдых на Байкале. Здесь можно насладиться красотой природы, погрузиться в атмосферу озера и открыть для себя уникальные природные и культурные достопримечательности.

0

3

Если вы еще не были в Турции, то я вам рекомендую туда поехать. Мне нравится здесь обслуживание и сервис. Ведь всегда здорово наслаждаться красотами природы, пляжами и морем, попробовать местную кухню и погрузиться в их культуру и традиции. Мы всегда стараемся заранее забронировать свой тур в Турцию у туристической компании "Интурист" https://intourist.ru/info/turkey/

0

4

Как вариант, можно поехать на Алтай. Этот регион в Сибири известен своими горными пейзажами, озёрами и национальными парками. Здесь можно заняться пешим туризмом и велосипедными прогулками.

0

5

Вы не хотите провести свой отпуск в Питере? Я например свой июльский отпуск проведу в северной столице, буду любоваться разводом мостов, схожу в Эрмитаж, съезжу на экскурсию в Константиновский дворец и обязательно совершу речную экскурсию в Петергоф на метеоре https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

6

Сейчас уже многие из нас смотрели много всего по миру,  поэтому особо и ничем не удивишь... Думаю, если Вы не  ищете экзотики тогда Турция,  Греция, Черногория самый оптимальный вариант для отдыха.

0