ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Вопрос по поводу отделки лоджии


Вопрос по поводу отделки лоджии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как считаете стоит самостоятельно начинать ремонт на  лоджии или лучше доверить его профессионалам? Возникли сомнения потому, что у меня ещё даже материала нет, потрачу время на поиски, потом буду ждать доставку неизвестно сколько времени.

0

2

Я  отделал свою лоджию самостоятельно, к  материалу  большие требования не предъявлял, отделал её гипсокартоном. Но у меня есть навыки в  отделочных  работах.

0

3

Навыков у меня нет, но ремонт в квартире приходилось делать не раз. Гипсокартон я бы мог хоть сегодня купить, но нам он не подойдёт, нужен более практичный и устойчивый к сырости материал.

0

4

Например есть такой материал как  декинг, он устойчивый к влаге, он подходит для отделки открытых помещений, только где он в Москве продаётся  к сожалению подсказать не могу.

0

5

Вот именно,  я потрачу время на поиски декинга, а также других материалов, которые мне понадобятся для отделки лоджии и неизвестно сколько ещё времени уйдёт на отделку. Наверное  лучше специалистов приглашу.

0

6

Тогда выход действительно только один - обратиться к профессионалам. Могу порекомендовать вам специалистов компании Проект МСК, которые делали отделку лоджии в  квартире моих родителей https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij  Родители захотели чтобы их лоджия была отделана устойчивыми к влаге  панелями ПВХ, они подходят для отделки  помещения с любым остеклением.

Отредактировано Gill (2023-05-29 13:21:08)

0

7

Мне тоже нужно делать ремонт на лоджии, но я самостоятельно выполню необходимую работу. За услуги  мастера берут не маленькие деньги,  лучше я потрачу время на поиски   керамической плитки, которой  решил отделать помещение.

Отредактировано Лаптев И. (2023-06-07 08:43:10)

0

8

Я хочу для отделки пола и стен на своей лоджии купить  красивую и прочную метлахскую плитку https://keramika-budushego.ru/keramogra … ya-plitka/ Она сделана из керамогранита, выдерживает большие нагрузки, имеет долгий срок службы, устойчивая к влаге, легко режется. Укладка плитки на лоджии не потребует каких-то особых усилий, поэтому ремонт я сделаю  самостоятельно.

0

9

Добрый день. Мой муж сам отделал лоджию, все утеплил, напол и стену кинул теплый пол, закрыл гипсокартоном, затем обшил рейками. Еще ГКЛ на потолок кинул. Так то отлично получилось, сейчас там рабочий кабинет мужа. Если руки есть можно самим сделать))

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Вопрос по поводу отделки лоджии