ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Мжно ли смотреть ТВ каналы онлайн?


Мжно ли смотреть ТВ каналы онлайн?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня всем! Девочки, подскажите, можно ли смотреть онлайн телевизионные каналы? есть на них 2*2  канал? Кто то еще смотрит это канал, что скажете?

0

2

Я такой канал знаю, но не могу сказать, что прям каждый день смотрю телевизор. А вообще то, сейчас масса вариантов найти все в онлайне, тем более сериалы и телепередачи.

0

3

Доброго дня ! Не только этот канал можно найти в онлайн, в этом с прошлым комментом я пожалуй соглашусь. Но только я не люблю просто так по сайтам лазить, лучше все в одном месте смотреть, и сериалы и просто ТВ каналы. Посмотрите, вот тут  можно за подписку смотреть канал 2x2 онлайн https://24h.tv/channels/2x2

0

4

Не знаю такого канала, вообще, смотрю только новостные каналы и политических экспертов

0

5

Мне больше нравится смотреть телевизор в настоящем времени,по планшету или по компу можно посмотреть и в записи. А какие телепередачи любите.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Мжно ли смотреть ТВ каналы онлайн?