ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Выбор парных колец для свадьбы


Выбор парных колец для свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу парные кольца для свадьбы. Но можно ли найти не просто парные, но и чтоб что-то оригинальное было, а не одинаковые? Может кто знает какие кольца в этом году в тренде? Подскажите на какие обратить внимание при выборе.

0

2

Что-то оригинальное или супер модное и стоит подороже. Можно с бриллиантами взять парные кольца-видел такие в продаже. Можно просто из разного металла, но одинакового дизайна.

Отредактировано korolak (2023-05-29 22:44:53)

0

3

Мне нравятся кольца из разных металлов-если в одном изделии использовано, к примеру. красное золото и белое. Красиво смотрится такое кольцо. Поищите в магазинах-там должны быть интересные варианты.

0

4

Вы знаете, вкус у всех разный и нужно лично смотреть на кольца и выбирать. А мода часто меняется, но вы же кольца покупаете один раз на всю жизнь. Может вам что-то в классике купить-парные кольца хорошо смотрятся в таком дизайне. Мы свои обручальные кольца парные вот здесь покупали https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-o … nye-koltsa Там есть много красивых вариантов.

0

5

Так, кольца парные, но не одинаковые... Если честно, то я слабо себе представляю, что имеется в виду. А можете фотографии показать? Потому что для нас выбор обручалок тоже скоро станет актуальным, а я в этом не разбираюсь от слова вообще.

0

6

Дело в том, что среднестатистический человек и не должен разбираться во всех этих нюансах, для этого есть ювелиры, которые могут помочь с выбором. Я вам рекомендую обратиться вот в эту ювелирную компанию https://pierrejewellery.ru/ Там Вам помогут подобрать оптимальный вариант на ваши деньги, и сделают это с комфортом для Вас.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Выбор парных колец для свадьбы