ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Покупка нового стекла на авто


Покупка нового стекла на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Ребят, нужно купить новое стекло на автомобиль. А то на моем пошла трещина от камня. Подскажите сайт, где есть хороший ассортимент стекол на различные авто?

0

2

Автостекла можно ещё глянуть на авторынке. Я вот когда планировал замену у себя на авто, то туда ездил. Купил без проблем. Правда пришлось поторговаться, чтобы дешевле было.

0

3

Лучше конечно заказать стекло онлайн. Тогда и бегать искать не придется, правда и сэкономить не выйдет. Если конечно не найдете стекла по выгодной цене. Но желаю удачи.

0

4

Скажите автор, вы хотите покупать стекло отечественного производителя или зарубежного? Мне кажется второй вариант лучше. Но конечно решать вам. Я крайне раз когда заказывал стекло для авто, то смог купить его вот на этом сайте в Москве https://autoglassworld.ru/ посмотрите их предложения и выбирайте вариант. Уверен найдёте подходящее. Желаю вам удачи.

0

5

Даже если у вас стоят оригинальные надежные стекла, есть значительный риск боя. При этом в повреждениях не всегда есть вина автовладельца. Однако именно водитель испытывает на себе все неудобства, которые причиняют дефекты на окнах: искажение или помутнение обзора из-за сколов, трещин и множества царапин. Эти дефекты лишь усугубляются со сменой сезонов или просто при перепадах температуры. Не затягивайте с ремонтом стекол на авто в Краснодаре, чтобы сохранить безопасность своего транспорта.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Покупка нового стекла на авто