Сегодня перед Россией и даже перед всем миром стоит извечный вопрос-что делать? В школе нас учили , что ответ на этот вопрос -делать революцию! Революция за 60-млн немецких марок комически и трагически была выполнена, но социализм продержался по историческим масштабам не много- около 70-ти лет! Сегодня в России опять капитализм.

         Россия так же как и весь мир с глобализированными проблемами опять стоит перед тем же вопросом. Автору пришлось поневоле столкнуться с ответом на вопрос-что делать.....

         Причинами проблем стоящих сегодня перед всеми странами мира является то , что политику как телегу ставят впереди лошади-экономики и промышленности! А Эволюция имеет свои точные Пути, Точные Законы и даже(!!!)..... точные универсальные Инструменты для решения всех и любых проблем! Что бы убедиться в этом - надо вспомнить историю! Сегодня во всём мире мы констатируем глобализационный застой экономический кризис, кризисы демократий, передел сфер влияния, астрономические государственные  долги, очень большую и стабильную безработицу...... перечень можно продолжать долго! И ни какими субъективными частностями мир излечить не удаётся!..... А бытиё и сознание зависит от уровня мировой экономики.... который надо радикально менять! Как ? Вспомните, как зародился развитый капитализм, и почему он зародился! Причиной и возможностью его зарождения явилось изобретение паровой машины! Вот и сегодня для мировой экономики нужен новый мотор для нового витка её развития! Вроде бы -причем тут новый мотор? В любом учебнике по ДВС вы прочтёте о роли и значении моторов для общества- в плане развития промышленности, экономики, и даже для социального состояния общества.... Тема обширная.... И ведь именно благодаря изобретению паровой машины и появился новый класс-рабочих! И вот прошло время- паровые машины ушли, поршневые моторы, которым уже более100-а лет, для начала 3-го тысячелетия  уже устарели и Альтернативы им, несмотря на постоянный поиск, не нашли! Но Альтернатива есть всегда! И когда кажется, что проблемы не имеют решения, не мудрствуя лукаво, надо опять возвращаться к Учителю-Истории! А она имеет ответы на все сегодняшние и даже будущие проблемы!!! Всё предельно просто- поршневые моторы уже почти достигли практического" потолка" эффективности, которого могут достигнуть тепловые моторы, теперь остаётся только сделать их.... машинами! То есть - в самом моторе решить проблемы силовой передачи! Как это сделать, показал ещё ......  Рудольф Дизель! Собственно, при поиске Альтернативного мотора Автор и пришёл к этому решению! Это всё на тему - то что ищем и не находим, находится под носом! (См. Мой Блог- Банманна Петра- в Автоклубе Гайдпарка)

        Известно,что основа мощи любого государства- развитое машиностроение! Так за счёт радикально-новых изобретений в короткий срок можно радикально переобустроить Россию,сделать её абсолютным Лидером в мире! Ведь на новые моторы,адекватные 3-му тысячелетию надо переводить все транспортно-тяговые средства, что изменит их технический уровень и показатели! Новый мотор- К А Т А Л И З А Т О Р  саморазвития машиностроения и экономики России! - с учётом подтягивания и саморазвития всех смежных сфер и отраслей! Германия, например не имея энергоресурсов и сырья, имеет лучшие показатели ВВП чем Россия. Машиностроение приносит прибыль не меньшую, чем добыча энергоресурсов, цена которых будет снижаться. Наличие рабочих мест, с хорошей оплатой труда,по "мировому"заказу снимает социальные напряжения в обществе и расслоение общества! Олигархическая система захватившая в свои руки добычу энергоресурсов и полезных ископаемых и паразитирующая на этом не заинтересована в радикальном обновлении экономики(!)! Даже программа мелкой модернизации России по этой причине провалена! Олигархов интересует в основном 3-и вещи - добыча сырья,оборонная промышленность и спорт(утрированно)- чтобы паразитировать и сохранить источники сырья-ну а спорт - чтобы не захиреть и не деградировать от пересыщенной жизни! Ну и естественно всё это подаётся под нужным соусом- как будто власть-благодетель! Так что на вопрос -что делать? -ответ для России ясен- чтобы быть сильной и впереди планеты всей - сделайте новых мотор, который Автор совал олигархам как манную кашку! Стоит остановиться ещё на одном аспекте- при прогрессировании экономики и общества в целом, система самоотрегулируется по многим параметрам!!! Для России этот путь особенно важен- как говорили литературные персонажи- нет ничего страшнее русского бунта! Спешите покаяться, изменитесь сами и измените Россию! Не допустите в ней того, что происходит сегодня в арабском мире! Сохраните Россию- это не завещание Б.Н.Ельцина , а долг каждого Россиянина! И надо поспешить- пока не нашлись более умные и менее инертные люди и государства для создания, а проще говоря, финансирования работы по Альтернативно-новому классу моторов! Эту статью должны прочитать все- и олигархи и рядовые граждане России-не важно где они находятся- ведь речь то идёт о судьбе всей России, и её будущее надо делать сегодня!
Все файлы проверены, вирусов нет
Прикрепленные файлы: 7 Скачать одним архивом (attachments_04-09-2012_00-14-23.zip)
  1.jpg
2.4 МБ Посмотреть Скачать
  3.jpg
2.27 МБ Посмотреть Скачать
  4.jpg
2.48 МБ Посмотреть Скачать
  5.jpg
1.59 МБ Посмотреть Скачать
  6.jpg
1.95 МБ Посмотреть Скачать
  7.jpg
959 КБ Посмотреть Скачать
  8.jpg
207 КБ Посмотреть Скачать