ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Поставка запасных частей для спецтехники.


Поставка запасных частей для спецтехники.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новая техника (тракторы, бульдозеры, дорожно-строительная техника). Восстановленная техника, капитальный ремонт тракторов. Тракторы, бульдозеры (старого образца). Бульдозерное оборудование. Запчасти.

0

2

Скажите а на погрузчики есть запчасти у вас? Нам срочно нужен ремонт

0

3

Ларикс написал(а):

Скажите а на погрузчики есть запчасти у вас? Нам срочно нужен ремонт

Нам выполняли ремонт вилочных погрузчиков здесь. Это СТО именно для грузовиков и спецтехники, в котором работают опытные автомастера, которые могут справиться с любой поломкой и заказать необходимые детали для замены. Думаю там для вас и запчасти будут гораздо дешевле, так как заказываются у официальных дилеров.

0

4

Для чего предназначен гидромотор и где его можно купить? И какие фирмы производят лучшие устройства?

0

5

Гидромотор преобразовывает энергию масла в механическую энергию посредством крутящего момента. Выпускаются несколько моделей, отличающиеся местом применения: главный гидравлический насос, редуктор поворота хода, мотор хода, мотор поворота башни, а также гидромотор для экскаватора. Следует иметь ввиду, что лучшие - это гидромоторы hitachi www.gidroparts161.ru/products/gidronasosy-gidromotory-dlya-spectehniki-f67377950/. Если возьмете от этой фирмы, то не прогадаете, как по качеству, так и по цене!

0

6

А нам нужен насос фекальный для откачки люка с канализацией. Посоветовали посмотреть здесь  https://pd-shop.ru/fekalnye-elektronasosy. Правда, ассортимент имеют огромный, указана цена , спектр применения и отзывы покупателей. Менеджер нам подобрал данный вариант: насос фекальный Pedrollo TRITUS TRm 1.1, ждем доставку.

0

7

По запчастям для сложной и специфической техники, вам стоит обращаться к узким поставщикам в данном сегменте. Или еще лучше, обращаться к производителю. Мы так и делаем последнее время. Напрямую у производителя заказываем все необходимые запчасти. На сайте можно найти тут то, что интересует. Есть и цены интересные. Явно выгоднее, чем заказывать у магазина или посредника. И качество надежное. Надежнее уже некуда. Да и сотрудничать с крупными заводами приятно.

0

8

да, тоже ищем варианты

0

9

Я точно знаю, что интернет магазин  «Плэнти Кар»  http://plentycom.ru предлагает обширный выбор автозапчастей на все модели грузовых автомобилей и разной спецтехники. В этом интернет-магазине вы можете найти фактически любую деталь для замены. Доставка осуществляется по всей РФ любой удобной курьерской службой либо транспортными компаниями. Благодаря этому магазину любой автовладелец в случае плановой замены деталей либо внезапной поломки сумеет в кратчайшие сроки вернуть в строй свою машину.

0

10

Поставками запчастей для строительной и дорожной спецтехники по Москве и области компания DTMotors. Можете на их сайте каталог запчастей https://dtmotors.ru/zapchasti/ , которые сейчас есть в наличие посмотреть. Если не найдете нужные запчасти, то можете выйти с ними на связь и договориться, чтобы они их вам нашли и доставили.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Поставка запасных частей для спецтехники.