ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черновцы - кто был?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нравится ездить по местам внесенным в список ЮНЕСКО, давно привлекал университет в Черновцах, очень бы хотелось посетить. Еще пробежала информация в интернете, что из Киева туда будут летать самолеты, можно было бы совместить с поездкой в Киев, добираться станет удобно, но вот как быть с жильем? Хочется не дорогой вариант, скорее всего апартаменты или квартиру, на отели обычно ценник не гуманный.

0

2

Понимаю Вас, сами увлекаемся подобными поездками, ну в Черновцах университет просто замечательный, мы были, когда шла учеба у студентов, такое ощущение, что окунаешься с учебный процесс, эмоции и впечатления не передать словами. Про самолеты подсказать не могу, так как мы на машине ездили, если есть автомобиль мне кажется на нем удобнее. С жильем проблем нет, мы заранее бронировали на Dobovo http://www.dobovo.com/ru/черновцы-квартиры-посуточно/поиск.html есть даже по 9 долларов варианты, но мы по 28 в сутки бронировали, там за 1 сутки платите и ваучер на почту приходит, вообщем ничего сложного нет, если что-то не понятно спрашивайте с удовольствием помогу.

0

3

А если ехать после праздников зимой, как с жильем будут дела обстоять и если не сложно расскажите подробнее как бронировать и какие условия там, а то вроде бы собрались на Украину, хотим поехать в Каменец-Подольский еще, но что-то подготовка наша мягко говоря хромате. Хочется так подготовиться, чтобы можно было ехать со спокойной душой и не переживать совсем.

0

4

Доброго дня! В Черновицкой области есть отличный курорт Хутор Тихий http://hutir.org/

0

5

Это правильно, конечно: с жильем нужно решить заблаговременно, чтобы на месте не мешкать. По поводу добово, то система бронирования довольно-таки проста сродни бронированию на букинг: выбрать вариант из доступных http://www.dobovo.com/ru/каменец-подоль … 2014-01-03 и ждать подтверждения на почту. А там останется лишь забрать ключи и хозяев..Так что проще пареной репы;) Тем более там удобный поиск и можно задать все необходимые вам критерии, дерзайте

0

6

Мармелада, а расскажите подробнее как бронировать, по каким именно критериям лучше отсортировать квартиры, чтобы выбрать наиболее оптимальный вариант? И на отзывы стоит смотреть или нет?  :flag: Меня больше информация интересует с практической точки зрения, а то самостоятельно ни разу ничего не бронировали, боюсь ошибиться.

0

7

Обычно сортирую по цене и по расположению, так как это для меня важные критерии. ВЫ же можете выбрать другие, типа наличие wi-fi или джакузи=)
Отзывы непосредственно на сайте http://www.dobovo.com/ru/ вполне реальные, так как их оставляют настоящие постояльцы этих квартир. А вот отзывам на сторонних сайтах, я бы не стала верить

0

8

А я и не слышала про такой город, посмотрела в интернете, какая же там красота!

0

9

Сейчас на Украину опасно ехать, а мы не были и судя по всему не попадем.

0

10

не был, но слышал, что там красиво. Только вот сейчас уже туда не съездишь

0

11

Да, Черновцы красивый город и там сейчас безопасно, если не лезть в дебаты, а просто отдохнуть и посмотреть достопримечательности.

0