ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цвет, свет, красота!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никак не можем договориться с супругом в каком стиле выполнять отделку дома. Ему нравятся серые и другие хмурые оттенки, а мне хочется легкости и романтики, чтобы все помещения были наполнены светом, а не выглядели мрачно. Первым предложением супруга было выбрать стиль лофт, да он мне нравится, но не у нас дома. А вот интересно можно ли сочетать абсолютно противоположные стили, если мы между собой не можем прийти к единогласному решению.  И как добиться равновесия в этой нелегкой задаче.

0

2

А Вы хотите привязаться к какому-то определенному стилю? Это так кажется, что брутальный лофт и допустим романтичный стиль прованса не сочетаются между собой, но это не так. Просто работать над стилем дома должны специалисты и только они помогут Вам подобрать оптимальное решение исходя из Ваших потребностей. Согласитесь, что приятнее будет, когда интерьер нравится будет всем жильцам дома, а не только допустим Вам. По стилям есть хорошие статьи от компании Ремрайон http://www.remraion.ru/stati/ можете кстати  к ним обратиться, там работают очень грамотные специалисты.

0

3

Журналы посмотрите и дизайнера толкового наймите, за Ваши деньги Вам любую отделку сделают. Как пожелаете.

0

4

Сейчас в гипермаркетах куча журналов продается, а там столько идей, было бы желание, все можно сделать самостоятельно.

0

5

тоже подумываю о лофте. но в своей мужской комнате

Отредактировано Жорик Вартанов (2018-05-17 15:38:49)

0

6

Согласен с izengard. Лофт не обязательно грубый и брутальный. У нас был похожий спор с женой. Я тоже хотел лофт, а она ни в какую не соглашалась, говорила, что это "наружная отделка" или "сарай". Но я ее методично уговаривал. А потом она мне показала вот такую статью https://theviphouse.ru/dizajn-spalni-v- … shih-foto/ и сказала, что согласна на лофт с элементами дерева. Кирпич категорически отвергла. Вот так мы и нашли компромисс. А сейчас жена говорит, что хорошо, что я ее уговорил на лофт.

Отредактировано lucky (2018-05-17 19:05:58)

0

7

Я как и любая женщина люблю за собой ухаживать. И конечно про себя никогда не забываю. Все время хожу только в хорошие салоны и я там уже постоянный клиент. Вот например маникюр мне делают вот в салоне но я там использую вот такой лак https://kodi-prof.ru/gel-lak-dlya-nogte … ction-8ml/ для ногтей.Очень не плохой как по мне.

0