ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Займ

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Vvlada написал(а):

Ситуации разные, иногда очень срочно нужно, а занять никто не может. Я в таких случаях беру в Умных наличных. Быстрое одобрение и не нужна пачка документов, подтверждение по видео связи и т. д.

Какие суммы брали? И что именно из документов нужно? А если все таки будет просрочка, какие там правила?

0

32

vikka_vicc написал(а):

Vvlada написал(а):

    Ситуации разные, иногда очень срочно нужно, а занять никто не может. Я в таких случаях беру в Умных наличных. Быстрое одобрение и не нужна пачка документов, подтверждение по видео связи и т. д.

Какие суммы брали? И что именно из документов нужно? А если все таки будет просрочка, какие там правила?

Я отдаю вовремя и иногда даже раньше срока. Первый раз брала 8 тыс, потом было 15, 20. Нужен паспорт, телефон и банковская карта куда вам скинут деньги. У меня не было просрочки, но на сайте пишут, что есть продление.

0

33

vika.potapova написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте компанию, в которой без бумажной волокиты можн оодолжить денег не выходя их дома.

Обращался в Кредиску. Никаких бумаг, только паспорт. Одобрили, правда, со второго раза! Но, начислили достаточно быстро. Я оформлял на сайте Госуслуг.

0

34

Первый раз оформила займ в Кредиске. Не нужно видео или фото подтверждение, кучи бумаг. Просто паспорт, телефон и за 15 минут одобрили. Вернула вовремя, поэтому никаких сложностей не было. Но на сколько я поняла, если что можно и продлить.

0

35

В Макс.кредит хорошие  условия, то есть там действительно можно будет состоять только из самого тела займа  и процентной ставки, оформляется и рассчитывается  все у них прямо на сайте https://max.credit/ там же  можно будет и посмотреть и все документы, включая договор. Компания работает в белую, это их плюс, конечно.

0

36

У меня периодически возникают сложности, когда мне нужны срочно деньги, а зар плата только через неделю или больше даже. Не знаю как у вас, но для меня сложно в наше время занимать деньги у друзей, портятся отношения. Поэтому онлайн займы идеальный способ одолжить нужную сумму.  Krediska не требует предоставлять большой список документов, нужен паспорт и телефон, ну и карта банковская на нее закинут деньги.

0

37

Никогда прежде не оформляла займы и кредиты. Но так сложились обстоятельства понадобились срочно деньги. Из друзей никто не смог выручить. Подруга посоветовала онлайн займы Кредиска. Оказалось очень удобно и просто. Рассматривали мою заявку быстро. Вернула деньги через неделю, все отлично. Теперь буду знать где можно одолжить деньги без кучи  бумаг и подтверждений доходов.

0

38

Иногда возникают ситуации как вот сейчас срочно нужны деньги. Но всем сейчас не легко и друзей беспокоить нет желание, чтобы просить в долго. Поэтому онлайн займы в Кредиска для меня идеальный вариант. Тем более так удобно у них брать деньги.  Нужен телефон, паспорт и карта. Одобрение быстрое и деньги скинут на карту. Главное вернуть в срок или раньше.

0

39

vika.potapova написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте компанию, в которой без бумажной волокиты можн оодолжить денег не выходя их дома.

Одобрение заявки быстрое, потом деньги скидывают на карту, еще понадобиться паспорт. Все быстро и очень просто получается в Krediska. Конечно же есть процент, считаю это нормально, за оказываемые услуги нужно платить. А вот просить в долг у друзей не люблю, поэтому онлайн займы самый удобный вариант для меня.

0

40

Да, займы онлайн на карту - это удобная вещь, и там можно будет посмотреть варианты, у тех же Макс.кредит, где я беру, чтобы  все можно было посчитать на сайте https://max.credit/ в личном кабинете, никаких дополнительных поборов  и списаний  не будет. И вы сможете взять все под  сниженный  процент, если берете не в первый раз.

0

41

vika.potapova написал(а):

Здравствуйте. Посоветуйте компанию, в которой без бумажной волокиты можн оодолжить денег не выходя их дома.

Вот, что мне и нравится в Кредиске, без бумажной волокиты и не выходя из дома оформляю онлайн займ. Нужен паспорт, телефон и карта банковская. Деньги скидывают сразу после одобрения, его жду не больше 10 минут. главное, что поняла, если вовремя отдаешь, то нет проблем это раз. И второе, когда возникает ситуация. что срочно нужны деньги, я не бегу занимать у друзей, я знаю, что Кредиска снова выручит.

0

42

Если мне срочно нужны деньги, я обращаюсь в компанию Krediska. Не нужно каких-то бумажек, только паспорт. Оформляю заявку прямо через интернет в личном кабинете, и после согласования, буквально 5-10 минут, деньги переводят мне на банковскую карточку. Не смотря на то что у них нет отделений и офисов, услуги предоставляют качественно и без проблем.

0

43

Без бумажной волокиты и ожиданий сейчас можно взять кредит на бизнес через кредитного брокера Финансист https://myfinansist.ru/uslugi/kredity-na-biznes/ . Потому что в банках чаще всего отказывают. А если даже соглашаются дать кредит, то нужно искать поручителя, собирать кучу бумажек. А это все занимает много времени. Да и зачем? Если в компании Финансист на выгодных условиях можно получить кредит в течении 2  дней.

0

44

Когда нужна небольшая сумма, беру займ через Кредиска на хороших условиях. Да, займ не под самый низкий процент, но зато все оформляется на сайте через личный кабинет, никуда ходить не нужно. Подаем заявку и дальше, одобрение займа будет проходить в автоматическом режиме. Нужен только паспорт и возраст больше 18 лет.

0

45

Тоже беру онлайн займы в Кредиске. Очень классные условия. Не нужно собирать документы и ехать в офис оформлять. Просто нужен паспорт, телефон и банковская карта, на нее переведут нужную сумму. Одобрение быстрое, сумма при перовом обращении моя была 6000, а потом брала и больше. Максимальная на сколько знаю 30000рублей.

0

46

Так  МФОшек много и пользуются  все  обычно не одной, а несколькими, до поры разумеется, сейчас ужесточения будет для МФОшек по проверки заемщика. Я сама чаще всего в https://max.credit/ беру и там у них есть возможность займ получить под сниженный  процент, при условии, что ранее проблем с займами не  было.

0

47

Несколько лет пользовался займами «Умные наличные» https://smartcash.ru/, но впервые за весь период воспользовался функцией продления займа. Случилась такая жизненная ситуация. Очень удобно и всё прозрачно, без подвохов. В банке бы мозг вынесли справками, а я продлил онлайн за несколько минут. Нормальный цивилизованный подход к клиентам.

0

48

Это до поры, да сама в Макс.кредит не раз обращалась именно потому что там рассчитывается все на сайте https://max.credit/ Нет дополнительных переплат, займ выдают только по фотографии паспорта. Но сейчас государство наше уже анонсировало ужесточение  требований  к заемщикам, так что справками скоро будут доставать всех.

0

49

Это так, просто там изначально процентная  стпаавка не самая низкая, даже  с учетом того, что вы постоянный клиент, и вам понижается процентная ставка. Но есть и плюсы, там очень простые  требования к заемщику, по сути для оформления займа у них потребуется только фотография паспорта и заполненная анкета.

0

50

Так  и потом она там не низкая. Для  постоянных заемщиков  ее не то чтобы  сильно снижают, ну будет 0,8% в день вместо  1%, просто необходимо понимать, что тут больше вариант для  тех кому  в других местах не  одобряют, т.к. требований  к  заемщику  тут действительно мизер.

0

51

Так в личном кабинете https://max.credit/ видно же  вашу  процентную ставку. Но вы забываете  о том, что там если им все  вовремя  несколько раз отдаешь, начинает расти и лимит по займу, то есть максимальную сумму в 30 тысяч они же  не  сразу дают. Но, кстати, при больших суммах требования  к заемщику  не меняются.

0

52

Да. Причем займ можно получить в любое время суток. То есть можно было в полночь заявку, и в полночь придет решение по этой  заявке и ночью же  придут деньги. Соответственно  это как  минимум удобно. То есть можно будет все получить быстро. У меня все это больше 15 минут времени не  занимало.

0

53

Да, я  про это и говорю, что в этом как  раз и есть большой  плюс  микрозаймов, у них можно брать деньги в  любое время  за несколько минут, и если вы  не должны конкретно этой  конторе, то там займ с вероятностью близкой  к ста процентам одобрят.  Тут главное  просрочки по микрозаймам не допускать, тогда  и ставку  будут снижать и лимит увеличивать.

0

54

Ну в Макс.кредит условия для  получения  микрозаймов действительно простые, кроме  того, делается  все в  онлайне, то есть и идти никуда  не  потребуется. По поводу одобрения  у меня с ними тоже  проблем никаких не  было. Причем там можно было все взять, в  том числе и имея незакрытые микрозаймы в  других МФО.

0

55

Собственно, если вы там займы брали, то знаете, что если деньги там вовремя отдавать, то и проблем никаких не  будет. Их основной  плюс в том, что займ получить легко, то есть по факту нужен только паспорт, никаких дополнительных документов или справок  не  потребуется. Сумму в 30к одобряют уже  после  нескольких закрытых вовремя  займов.

0

56

Да, причем в Макс.кредит https://max.credit/ все это делается  через личный кабинет, то есть, если есть паспорт и доступ к личному кабинету, то займ можно будет взять откуда угодно, самое главное, что они про доход не  спрашивают,  то есть никакое подтверждение  дохода там  просто не требуется, ни справок 2 НДФЛ, ни выписок с зарплатного счета.

0

57

Угу, но при этом ставка 1% в день. То есть, если пересчитать в годовых то сумма переплаты  внушительная. Но зато, как вы правильно сказали, зато и требования  к заемщику  тоже  тут низкие. Ну  и тут нужно понимать, что переплата будет еще больше, если займ не  отдавать в  срок, штрафы  там растут очень быстро.

0

58

Когда  берете  займ, нужно понимать полный  расклад по тем же условиям предоставления займа, соответственно там можно будет все  взять под разными условиями. В Свои люди https://svoi-ludi.ru/ постепенно и ставка понижается и лимит по займам растет

0

59

Lolly написал(а):

Угу, но при этом ставка 1% в день. То есть, если пересчитать в годовых то сумма переплаты  внушительная. Но зато, как вы правильно сказали, зато и требования  к заемщику  тоже  тут низкие. Ну  и тут нужно понимать, что переплата будет еще больше, если займ не  отдавать в  срок, штрафы  там растут очень быстро.

Ну смотрите, там же в любом случае  рассчитываться все  будет на сайте https://max.credit/ . Соответственно, если есть желание, то посчитайте  переплату  на срок когда деньги точно будут, например, до зарплаты, и посчитайте  сколько отдадите, если будут проблемы, вот вам и разница вся.

0

60

Можно посмотреть в  том числе  и варианты  по разнгым способам оплаты. Все-таки комиссии платежных систем могут быть очень разными, поэтому  можно посчитать и найти выгодный  способ. Да, при оплате  по реквизитамс комиссии как  бы  нет, но так  и платите  вы за все  тоже  заранее, а пока деньги идут процент также  начисляется.

0