ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Заработок от $5897 в мес. + бесплатное путешествие


Заработок от $5897 в мес. + бесплатное путешествие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! :)
Ничто так не угнетает человека, как необходимость каждый день ходить на работу, на которой приходиться целый день горбатиться, не покладая рук, на доброго дядю и получать за это гроши называемые заработной платой.

А ведь каждый человек в тайне мечтает о том, чтобы найти такой источник дохода, который бы регулярно и стабильно приносил определенную сумму без особых напрягов или же вообще без каког-либо участия с его стороны.
Согласны со мной?

Вы, наверное, скажете что мечтать не вредно и продолжать мечтать можно сколько угодно, вот только денег от этого не прибавиться. Пустые мечты, действительно вряд ли смогут способствовать повышению вашего благосостояния, а вот для того чтобы мечты стали явью нужно приложить определенные усилия, но прикладывать их нужно не куда попало, а в нужные направления.
Про одно из таких направлений я и собираюсь вам поведать.

Я предлагаю вам рассмотреть возможность создания пассивного источника дохода вместе компанией ClubFreedom. Проект ClubFreedom был создан совместными усилиями двух компаний: коммерческим банком, находящимся в Гон-Конге с помощью всемирно известного туроператора Wholesale Leisure Holidays, работающего на рынке туристических услуг более 12 лет, и стартовал в сентябре 2006 г.

Для нас не имеет значение ваше местожительства, ваше образование,
самое главное, чтобы у вас была цель и четкое представление того, чего вы хотите добиться в этой жизни. Мы же со своей стороны будем всячески помогать вам в вашей работе и в поиске клиентов. Задача, которую поставил для себя ClubFreedom состоит в том, чтобы в короткие сроки создать многомиллионную структуру путешественников, предоставить лучший отдых за меньшие деньги и предложить своим путешественникам невероятные, экстраординарные доходы! И сегодня в ClubFreedom начинается массовая регистрация. Чемпионы - Индия, Австралия, Филлипины. В этих странах ClubFreedom открыл официальные представительства для того, чтобы подчинить свою деятельность и работу своих путешественников локальным законам данных стран.

У нас вы приобретаете сертификат по которому можете купить путевку на проживание в отеле класса "Люкс" на 7 дней со скидкой в 60!!! процентов (это если вы просто в качестве клиента).
С собой по путевке вы можете взять до 7-ми человек, комнаты огромные, места хватит всем.
Вот смотрите пример:
- проживание берем в стоимость 500 долларов. Вас поехало человек пять...семья к примеру.
Делите 500 долларов на 5 человек и получаете сумму 100 долларов на человека за проживание за 7 дней в отеле класса "Люкс" (это пятизвездочный отель), плюс пользование всеми услугами отеля (бассейн, сауна, теннисный корт, массажный салон и пр.)
Теперь подумайте сколько денег уйдет при обычной поездке через турагенство на 5 человек с VIP-проживанием? В стоимость путевки не входит перелет и питание, как в прочем и во многих предоставляемых путевках у нас в России. Вот и смотрите какой выгодный бизнес,
желающих просто море... Уже забронированы места во многих отелях, так что людям приходится заранее заказывать свой тур чуть ли не за 1.5 месяца вперед, такой наплыв желающих.

А теперь о том, что вы приходите в компанию не только ради путевки, но и  ради того чтоб ещё и заработать.
Если же Вы активно включаетесь в эту программу в качестве дистрибьютора, и делаете всего лишь 2 продажи, то получаете возможность, через некоторое время, отдыхать бесплатно и плюс к этому получать серьёзные вознаграждения в размере 6000 $.
Об этом интересном факте вы узнаете на сайте
wwwclubfreedom.cybertrading.ru 

а вот тут wwwclub.cybertrading.ru

вы можете подписаться на бесплатную рассылку в которой я расскажу вам о данном бизнесе.
Маркетинг-план сложный, поэтому расписывать я здесь этого не буду, подписывайтесь и все узнаете.

Помните, бездействие еще никому не приносило счастья и богатства.

Успехов вам, и до встречи. :)

0

2

Популярный проект. Его где только не рекламируют.

Отредактировано Аллан (2007-08-15 14:07:08)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Заработок от $5897 в мес. + бесплатное путешествие