ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Что подарить дочери на день рождения?


Что подарить дочери на день рождения?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро у дочери день рождения. Даже не знаю, что бы ей такого подарить. Она у меня увлекается космосом, энциклопедий много читает по этому поводу, научные фильмы смотрит, интервью с космонавтами. Думаю, может купить проектор звездного неба https://astronomix.ru/projector-zvezdnogo-neba.html ? Как думаете, такой подарок понравится девочке десяти лет? Или посоветуете взять что-то другое?

0

2

Подарок неплохой, мне нравится. Тем более, что такой возраст переходный, игрушки не купишь, одежду неинтересно дарить, а для взрослых подарков она еще мала.

0

3

Еще как вариант можете купить ей телескоп. Сейчас есть как самые простые модели, так сказать для начинающих астрономов, так и более профессиональные, с разнообразными функциями.

0

4

Проектор будет прекрасным подарком! У меня у самой есть подобный. Только берите модель получше, где есть возможность менять диски. Так ваш ребенок сможет не только насладиться звездным небом, но и парадом планет, восходом солнца и многим другим.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Что подарить дочери на день рождения?