ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » где заказать перевозку животных за границу?


где заказать перевозку животных за границу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, кто-то может посоветовать, где можно заказать перевозку собак из России в Европу?

0

2

Здравствуй, могу тебе посоветовать заказать перевозку собак из России в Европу в проверенной компании "Pets Delivery". "Pets Delivery" предоставляет комплексные услуги, включая ветеринарное сопровождение и соблюдение всех необходимых правил и стандартов для международной перевозки собак. Их профессиональный подход и забота обо всех аспектах переезда делают этот выбор идеальным для владельцев собак, желающих обеспечить своим пушистым спутникам безопасное и комфортное путешествие в Европу.

0

3

А вы уже у ветеринара были?

0

4

А зачем ?

0

5

А вот зачем. Случай вам расскажу, как мы с собакой переехали. Перед полетом мы естественно к ветеринару не пошли, никто даже не подумал, что это нужно. Уже позже оказалось, что у наше собаки непереносимость перепадов давления и холода. Когда приземлились, она была в плачевном состоянии, я даже описывать это не буду. Выглядело как инфаркт у людей. Спасли ее конечно в реанимации https://zooport.vet/orit/, повезло что усели. Вот почему нужно проверять животных.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » где заказать перевозку животных за границу?