ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти срочно деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Такая ситуация произошла, что мне нужно срочно найти определенную сумму денег. Но вообще без понятия, как это и где сделать. Что подскажете? У меня кредитная история не очень.

0

2

Привет! Ну что ж, бывает и такое, что кредитная история плохая. Но даже с этим можно что-то сделать. Везде лазейки можно найти. Я знаю неплохую фирму, где можно получить займ под залог машины даже с плохой кредитной историей https://pts-autolombard.ru/zaym-pod-zal … istoriyey/. На сайте можете узнать, какие документы подавать для этого и сколько времени займет процедура получения денег.

0

3

Ramona написал(а):

Такая ситуация произошла, что мне нужно срочно найти определенную сумму денег. Но вообще без понятия, как это и где сделать. Что подскажете? У меня кредитная история не очень.

Вот и я сейчас разные варианты рассматриваю

0

4

В таком случае, советую вам в "Срочно Деньги" обратиться. Я там не так давно в займ 50000 рублей оформил без проверок и поручителей. И только по одному паспорту. Причем мне на это минут 15 потребовалось. И кстати, у них условия хорошие и процентная ставка вполне приемлемая.

0