ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где можно посмотреть размеры складов.


Где можно посмотреть размеры складов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу взять в аренду склад, что бы там хранить некоторые свои вещи, так как я переехала в немного меньшую квартиру и некоторые мои вещи, в том числе и велосипед туда просто не влазит. Подскажите, где в Москве я могу посмотреть размеры складов, что бы подобрать именно такой, как надо.

0

2

Так может вам, стоит поинтересоваться у своих друзей, может у кого то гаражное помещение пустует, то там и можно поставить свои вещи. Это, как по мне, будет в разы дешевле. Но вот там могут быть неподходящие условия хранения.

0

3

Это верно, ведь для хранения домашних вещей нужно не только помещение, но и условия хранения. Поэтому советую вам не вести разговоры со своими друзьями о пустующих гаражах, а по вопросу где можно посмотреть размеры складов и определиться с выбором вы сможете изучив вот эту информацию http://dobro-sklad.ru/services/razmery-skladov/ Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где можно посмотреть размеры складов.