ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Помощь в поиске сервиса для встреч и мероприятий в Москве


Помощь в поиске сервиса для встреч и мероприятий в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужен совет. Я ищу проверенный сервис для организации встреч и мероприятий в Москве. Что-то, где можно создавать события и приглашать друзей, а также следить за интересными мероприятиями в городе. Есть ли у кого-то опыт использования подобных сервисов?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе сервис Invme вписки в Москве . Я им пользуюсь уже несколько месяцев, и очень доволен. Invme это не просто сервис для организации мероприятий, это целая социальная сеть для людей с общими интересами.

Создаешь события, приглашаешь друзей или же присоединяешься к мероприятиям других пользователей. Тут удобно как организовывать свои встречи, так и находить интересные мероприятия в городе. Мне нравится, что они также поддерживают афишу и локации – всегда знаешь, что происходит и где.

Что касается стоимости, регистрация бесплатная, но если хочешь дополнительные возможности, то можно взять "Премиум-аккаунт" за небольшую плату. Я лично считаю, что это стоит того. Пользуюсь и радуюсь. В общем, советую попробовать Invme!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Помощь в поиске сервиса для встреч и мероприятий в Москве