ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где можно получить водительскую медицинскую справку.


Где можно получить водительскую медицинскую справку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я собираюсь поступать в автошколу и мне сказали, что для этого мне необходимо предоставить водительскую медицинскую справку. Подскажите, куда можно обратиться по вопросу получения такого документа в Москве.

0

2

Ну так в поликлинику обратитесь. Они там постоянно различные медицинские документы выдают своим пациентам по запросу и мере надобности.

0

3

Так может вам смогут подсказать инструкторы из той автошколы, куда вы собираетесь поступить. Они ведь в таких вопросах можно сказать профи, и решить даже сами смогут, за деньги, правда.

0

4

Если вы хотите получить водительскую медицинскую справку, то советую вам обратиться с таким вопросом вот в этот медицинский центр https://medcentr.biz/service/slip/vodit … hkola.html Они специализируются на выдаче подобных документов для будущих водителей и делают они быстро, качественно и без всяких там денежных вознаграждений. Посмотрите сами.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где можно получить водительскую медицинскую справку.