ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Где можно пройти обучение по специальности "Терапия".


Где можно пройти обучение по специальности "Терапия".

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне просто необходимо как можно быстрее пройти обучение по специальности "Терапия". Но я никак не могу найти, где именно проводятся такие занятия в Москве, может кто-то в курсе того вопроса. Подскажите.

0

2

Попробуйте поговорить с вашими коллегами. Возможно кто-то из них проходил такие курсы и поделиться информацией с вами. Не думаю, что это такая большая тайна.

0

3

Может вам стоит обратиться непосредственно с вашим будущим шефом. Обычно начальство дает направления на прохождения таких занятий и если он заинтересован в вас как в хорошем специалисте, то он просто должен вам помочь в том вопросе.

0

4

Мне кажется, я могу вам помочь, попробуйте по вопросу прохождения обучения по специальности "Терапия" обратиться в Медицинский университет
инноваций и развития МУИР https://tinyurl.com/46psnkfm Они специализируются на проведении подобных обучений для представителей медицинских профессий и имеют очень хорошую репутацию среди своих выпускников.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Работа и трудоустройство в Москве и Подмосковье » Где можно пройти обучение по специальности "Терапия".