ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где разместить бесплатные объявления?


Где разместить бесплатные объявления?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужна ссылка на сайт объявлений, где нет ограничений на размещение. Сейчас планирую переезжать в Калининград, известные сайты не предлагать, тк там полно условий. Буду благодарен заранее.  :cool:

0

2

Приветствую вас, новичок!

Я просто ввел в поисковой системе зпрос на тему бесплатных объявлений в Калининграде и первым вылез сайт Продам39. Думаю, вам туда. Регистрация, вроде, простая. ПОпробовал разместить спорные объявления все прошли на ура.

Не благодарите  :crazyfun:

0

3

Я притормозил, видимо. Просто через поиск столько сайтов выходит, что не всегда понятно, где хороший, а где - не очень. Уже пошел качать приложение, буду пробовать размещаться)

0

4

Кстати, забыл сказать, я вам скидывал пару ссылок в личные сообщения, но отпишусь тут, тк вы мне не ответили на то сообщение. Может, кому-нить еще понадобится такой полезный сайт. Тут можно продавать весь свой хлам и денег за размещение объявлений не берут.  :blush:  ПродамСПб

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где разместить бесплатные объявления?