ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Оздоровительные комплексы в Зеленограде?


Оздоровительные комплексы в Зеленограде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, посоветуйте оздоровительный  комплекс в Зеленограде, чтобы  баня была, бассейн, массажи. В идеале также, чтобы  там было чем детей  занять, то есть бассейн "лягушатник" горки какие-нибудь.  В Москве знаю такое есть, в Зеленограде пока либо летний вариант, либо очень условно. Может я чего-то не знаю и такое  место есть?

0

2

Нет, пока только бани, то есть всякие  парения, массажи бани на дровах и т.п. этого полно. Как бы отдых семейный, но из разряда: развлеки себя  сам. Ждите, вот ужу уже в ЗеленоПарке обещают Термоленд открыть, там классно, были в московских, у нас обещают как минимум не  хуже https://zel.termo.land/. Там как раз формат отдохнуть всей семьей.

0

3

Да, да,да... Вот  это вот все. Я как раз подобное  и имел в виду. Ну чтож, будем ждать. Как я понимаю там больше формат именно парка развлечений, а не тупо бани с дополнительными услугами. Ну и как я  посмотрел, ценник там тоже  достаточно демократичный, по сравнению со всякими разными банными комплексами.

0

4

Так абонемент, в этом и суть. Оно везде так  работает (правда не уверен, что он единый). А так  это фактически новый Termoland, то есть там новое все. У них между  разными парками форматы  различаются, но основные  условия  соблюдены: несколько разных парных, большой  бассейн, детские  бассейны. Тут еще уличный  с подогревом обещают.

0

5

Спасибо, не  знал, что у нас что-то такое планируют открывать. Подождем посмотрим. А то действительно, чтобы сходить куда-то с детьми, надо в Москву ехать. Соответственно, либо кто-то за рулем, либо такси, либо на общественном, все эти варианты долгие  и неудобные, а тут все под боком будут.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Оздоровительные комплексы в Зеленограде?