ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » куда обратиться для продажи ресторанного оборудования?


куда обратиться для продажи ресторанного оборудования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем ребят, посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы продать ресторанное оборудование?

0

2

И тебе привет, ну вообще есть достаточно много предложений, могли бы погуглить для начала самостоятельно этот момент, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обратились. Конечно, если уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего интересного, то лично я могу порекомендовать обратиться в компанию "КОРМИЛЕЦ", они занимаются скупкой оборудования . Компания "КОРМИЛЕЦ" - эксперт в сфере срочного выкупа бу ресторанного оборудования в Москве. Они предоставляют самые выгодные условия продажи, обеспечивают быстрое оформление сделки и гарантируют лучшую цену на ваше оборудование. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи!

https://cormilec.ru/image/cache/catalog/logo2-200x60.png

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » куда обратиться для продажи ресторанного оборудования?