ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Ищу репетитора по обучению игры на фортепиано.


Ищу репетитора по обучению игры на фортепиано.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хочу обучиться играть на фортепиано, и только сейчас у меня появилась такая возможность. Подскажите, куда в Москве можно обратиться по вопросу репетитора по обучению игре на фортепиано, буду очень вам признательна.

0

2

Так в музыкальную школу обратитесь, там порой можно договориться с преподавателями о таких уроках. Они часто и взрослым дают частные уроки.

0

3

Не думаю, что вам этот вариант сможет пригодиться. Учителя в таких школах полностью загружены юными дарованеиями и вряд ли у них найдется время на занятия со взрослыми Так что не стоит тратить свое время на такие походы, а по вопросу где можно найти хорошего репетитора по обучению игры на фортепиано советую вам обратиться в школу вокала Solo Next https://solonext.ru/prepodavateli/fortepiano/ Думаю, что там вам и смогут помочь. Посмотрите сами.

0

4

Спасибо за найденную вами информацию, я тоже думаю, что буду заниматься у этих специалистов. Отзывы о них хорошие, да и цены вполне мне подходят

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Ищу репетитора по обучению игры на фортепиано.