ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стройвектор500

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы заказывали дом через фирму Стройвектор500. Пока что положили фундамент, вроде бы быстро. На сколько качественно будем судить позже. Вот ждем следующего этапа работ. А как у них отделочные работы?
http://stroyvec.ru/

0

2

Компания СтоунХаус предлагает свои услуги по строительству домов из блока и кирпича! На нашем сайте Вы найдете готовые решения оригинальных проектов с указанием стоимости и метража.

http://stn-house.ru/

http://se.uploads.ru/t/D94L6.png

0

3

А нам пришлось в этом году окна менять. Старые стеклопакеты перекосились, без сквозняков не обходилось...В этот раз решили обратиться в надежную компанию - Дивные Окна. Там очень грамотные консультанты, они нам посоветовали сразу установить профиль REHAU Delight Design http://divnie.ru/product/window/divprestige.php - одновременно и очень надежно и вполне презентабельно. Демонтаж+монтаж много времени не занял. За 3 дня (накануне доставка материала на дом) управились. За это отдельная от на благодарность.

0

4

lina929292 написал(а):

Мы заказывали дом через фирму Стройвектор500. Пока что положили фундамент, вроде бы быстро....

А мы в свою очередь очень довольны остались работой ребят из КосРуб. Они прямо на нашем участке собрали вот такой презентабельный дом из бруса (брали профилированный для надежности)  - http://kosrub.ru/dom-iz-brusa-db-61-proekt-zodchiy Фундамент достаточно прочный - ленточно-армированный. Пришлось подождать 7-8 месяцев до полной усадки сруба, теперь вот планируем внутренней отделкой заняться.

0

5

Компания "Гипермаркет бытовок" представляет мобильные бани различных моделей и ценовой категории.
http://bitovki495.ru/catalog/mobilnie_bani/

http://mockwa.com/images/insertions/28960s.jpg

0